Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="202990"]
Новости

Звездные свадьбы 2018: знаменитости, создавшие семью в уходящем году

0
Красивые, пышные, тихие и скрытные – свадьбы знаменитости отмечают по-разному. В любом случае, рождение новой семьи это всегда прек

Красивые, пышные, тихие и скрытные – свадьбы знаменитости отмечают по-разному. В любом случае, рождение новой семьи это всегда прекрасно.

Звездные свадьбы 2018

Уходящий 2018 год оказался богат счастливыми событиями, узнайте, кто из селебрити женился и вышел замуж в этом году.

Меган Маркл и принц Гарри

Самая громкая и запоминающаяся свадьба-шоу проходила в самое прекрасное время года – весной, в теплый майский день. Голливудская актриса Меган Маркл и британский принц Гарри стали мужем и женой и получили титулы герцога и герцогини Сассекских.


Принцесса Евгения

Еще одна свадьба в британском королевском дворце состоялась 12 октября 2018 года. Внучка королевы Елизаветы ІІ Евгения вышла замуж за менеджера Джека Бруксбэнка.

Регина Тодоренко

Источник: Instagram@reginatodorenko

Беременная Регина Тодоренко вышла замуж за отца своего ребенка российского исполнителя Влада Топалова 25 октября, в день рождения Влада и своего папы.

Квентин Тарантино

Самый заядлый холостяк Голливуда 55-летний режиссер Квентин Тарантино все же женился – свадьба состоялась в ноябре, в сети уже появились первые фото. Жена Тарантино, 35-летняя израильская модель и певица Даниэлла Пик.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Источник: instagram @haileybaldwin

Дочка голливудского актера Стивена Болдуина Хейли Болдуин и любимец американских девочек-тинейджеров исполнитель Джастин Бибер тайно расписались в сентябре в Нью-Йорке, а свадьбу планируют праздновать позднее – об этом сообщил родной дядя Хели актер Алек Болдуин.

Кит Харингтон и Лесли Роуз

Звезды саги «Игра престолов» Кит Харингтон (Джон Сноу) и Лесли Роуз (одичалая Игритт) венчались и расписались 23 июня. Среди гостей были коллеги молодых по «Игре Престолов» Питер Динклейдж (Тирион Ланистер), Эмилия Кларк (Дейнерис Таргариен), Мэйси Уильямс (Арья), Софи Тернер (Санса) и другие.

Мэнди Мур

Звезда сериала «Это мы» 34-летняя Мэнди Мур вышла замуж за своего бойфренда, музыканта группы Dawes Тейлора Голдсмита. Свадьба состоялась 8 ноября 2018 года в их доме в Лос-Анджелесе Мэнди и Тайлер вместе с 2015 года, с того момента, как актриса объявила о разводе с первым мужем рок-музыкантом Райаном Адамсом.

Гвинет Пэлтроу

46-летняя Гвинет Пэлтроу и продюсер Брэд Фэлчак поженились 29 сентября. Их отношения завязались в 2014 году, а в начале 2018-го пара объявила о помолвке. Ранее актриса была замужем за музыкантом Крисом Мартином, от которого у нее двое детей: 14-летняя дочь Эппл и 12-летний сын Мозес. У Фэлчака так же двое детей от бывшей жены Сюзанны Букиник.

Робин Райт

Источник: instagram @robingwright

52-летняя звезда сериала «Карточный домик» Робин Райт вышла замуж за 31-летнего бизнесмена Клемента Геродета. Свадьба состоялась 11 августа в муниципалитете Ла-Рош-сюр-Бюи (Франция) из гостей были только родственники и близкие друзья. Для Робин Райт это уже третий брак, она воспитывает двоих детей от Шона Пенна дочь Дилан Френсис и сына Хоппера Джека.

Венсан Кассель

24 августа состоялась неожиданная для всех свадьба актера Венсана Касселя и модели Тины Кунаки. 52-летний Кассель старше своей, теперь уже жены, на 31 год, девушке всего 21. У актера есть двое детей, 14-летняя дочь Дева и 8-летний сын Леони, которые живут с мамой, бывшей женой актера Моникой Беллуччи.

Ричард Гир

69-летний голливудский актер Ричард Гир знаком с испанской журналисткой и бизнес-вумен Алехандрой Сильвой с 2014 года. Официально зарегистрировали брак они в апреле 2018-го, а буддистская свадьба состоялась недалеко от Нью-Йорка, в кругу самых близких людей жениха и невесты. Женщина младше Гира на 34 года, а недавно она объявила о том, что беременна и подарит мужу ребенка. У Ричарда Гира есть 18-летний сын Гомер Джеймс Джими от второго брака, Алехандра Сильва воспитывает 5-летнего сына Альберта от предыдущих отношений.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты