Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="192862"]
Новости

Каникулы продолжаются: дядя Жора показал детей на море

0
Шоумен и телеведущий Вадим Мичковский, известный как дядя Жора, в промежутках между гастролями и корпоративами успевает проводить

Шоумен и телеведущий Вадим Мичковский, известный как дядя Жора, в промежутках между гастролями и корпоративами успевает проводить время со своей большой семьей.

дядя Жора снова показал детей на море

Источник: instagram @dyadya_jora

В середине лета Вадим вместе с женой Натальей и тремя дочерями отдыхал в небольшом украинском городке Приморск, что на берегу Азовского моря.

Перед началом нового учебного года молодой папочка решил еще раз порадовать своих любимых девочек отдыхом, на этот раз Вадим вместе с семьей выехал в солнечную Турцию.

dyadya_jora Мои любимые ❤️❤️❤️ #дядяжора #дочки #купаемся #море #семья


Поклонники ведущего отреагировали на невероятно милое фото папы со всеми тремя дочерями: «У Вас такие доченьки — красавицы?????‍♀️», «Така позитивна фотка. Ви класний тато класних дiвчат??», «Какое счастье — всей семьей поплавать в море!», «ТРИ ДОЧЕРИ ЭТО КРУТО☺. У Вас растет 3 невесты ☺. ЭТО ТАК КЛАССНО».

дядя Жора снова показал детей на море

Источник: instagram @dyadya_jora

Жена шоумена, Наталья Мичковская приехала с дочерями на море сама, и только потом, закончив все дела к ним присоединился звездный папочка.

На своей страничке в Instagram Наталья регулярно публикует посты о том, как это — отдыхать с тремя детьми. Например недавно, она рассказала о том, как ей помогают старшие дочери справляться с малышкой Аминой.

дядя Жора снова показал детей на море

Источник: Instagram@natali_michkovska

natali_michkovska Моя команда ✊? Как они меняются когда мы одни ? помогают мне ?Спорят конечно же , это же дети ??‍♀️ но главное результат ??‍♀️

Поклонники поддержали молодую мамочку своими комментариями: «класна команда!!!любрві та злагоди і будьте здорові!!!??❤️», «Гарні дівчатка шикарної мами) ???», «Мамина тройная гордость!!! ??? здоровья и всех благ вашей чудесной семье!».

Не смотря на то, что отдых с годовалым ребенком дается довольно непросто, Наталья с юмором комментирует происходящие казусы.

дядя Жора снова показал детей на море

Источник: Instagram@natali_michkovska

«Я сегодня позавтракала двумя руками и даже спокойно выпила кофе ☕️ +1 ❤️ Вадим прилетел к нам ✈️⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Но утром с заданием — набери себе еды с Аминой на руках не справился ?
Это посильно только мне ?⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Сарафан мой как после завтрака с годовалым ребёнком ??‍♀️».

Судя по многочисленным фото вся семья явно наслаждается отпуском и весело проводит время. До начала учебного года осталось совсем немного времени, и родители дают своим красавицам-дочкам насладиться последними теплыми летними деньками.

Напомним, шуомен и ведущий Дядя Жора и его жена Наталья познакомились еще во времена их совместной работы в КВНе и дружба плавно переросла в более нежные отношения. В итоге в семье подрастают уже три девочки – 13-летняя Ульяна, 7-летняя Устина и малышка Амина.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты