Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="192859"]
Новости

Редкое фото: Санта Димопулос показала всю свою большую семью

0
Экс-солистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос довольно активный пользователь соцсетей, однако певица крайне редко показывает на с

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос довольно активный пользователь соцсетей, однако певица крайне редко показывает на своей страничке фото членов своей семьи.

Санта Димопулос показала всю свою большую семью

Источник: instagram @santadimopulos

И вот певица выложила фото, которое не могла не привлечь внимание ее многочисленных поклонников. На фото Санта запечатлена с мужем, бизнесменом Игорем Кучеренко, его детьми от предыдущего брака и сыном Даниэлем.

Санта Димопулос показала всю свою большую семью

Источник: instagram @santadimopulos

santadimopulos Мой идеальный воскресный день? День с семьей ❤️ А как вы любите проводить воскресенье ?

Фоловеры активно отреагировали на такое редкое фото: «Идеальное фото ?», «Вы прекрасны ❤️ Побольше бы таких воскресений ??», «Класс!!!!Огромного счастья вам!!!!????????», «Большая итальянская семья ! Класс ??», «Супер!За это можно все отдать??», «Классные ?детки все как из журнала, очень хороши !», «Семья — это Святое! Берегите друг друга! ??❤️».


Нынешний муж певицы, Игорь Кучеренко, совладелец сети спортивных клубов Sportlife не любитель публичности. Не смотря на то, что он совладелец и руководитель еще нескольких крупных компаний, информации о нынешнем супруге Санты Димопулос очень немного. Известно только, что он активно занимается спортом, неоднократно принимал участие в престижных международных спортивных марафонах.

Санта Димопулос показала всю свою большую семью

Источник: instagram @timothykucherenko

Кстати, именно после того как Санта Димопулос вышла замуж за Игоря Кучеренко она совсем перестала откровенничать о личном, видимо правду говорят в народе: счастье любит тишину.

Санта Димопулос показала всю свою большую семью

Источник: instagram @timothykucherenko

Во всяком случае и Санта и вся ее нынешняя большая семья выглядят абсолютно счастливыми.

Санта Димопулос показала всю свою большую семью

Источник: instagram @santadimopulos

Напомним, Санта Димопулос была замужем за Андреем Джеджулой, они жили вместе почти 3 года, в октябре 2008 в семье родился мальчик – первый и пока единственный ребенок для обоих. Сына назвали Даниэлем, но когда ему было всего 2 годика, пара рассталась. С осени 2015 года Санта Димопулос замужем за бизнесменом, совладельцем сети спортивных клубов Игорем Кучеренко.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты