Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="160741"]
Новости

Камалия показала подросших дочек-близняшек и мужа миллиардера

0
Певица Камалия не скрывает, что абсолютно счастлива в браке и показывает, какие взрослые уже ее близняшки. Четырехлетние темно�

Певица Камалия не скрывает, что абсолютно счастлива в браке и показывает, какие взрослые уже ее близняшки.

Камалия

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Четырехлетние темноволосые девочки Арабаелла и Мирабелла на днях, вместе с мамой и папой побывали на концерте украинского исполнителя Монатика. Камалия переводит дух после непростого для нее испытания – участия в шоу «Танцы со звездами» и старается как можно больше времени проводить с семьей, но и не пропускать интересные мероприятия. Пост, который Камалия опубликовала в Инстаграме, оформлен в виде коллажа из двух фотографий – на одной – вид на сцену Дворца Спорта, где выступает Монатик и часть заполненного зала. Второй снимок – трогательные объятия девочек с мамой.

Камалия

Источник: instagram @kamaliyaofficial

kamaliyaofficial На концерте Монатика.

Фоловерам очень понравился пост, в комментариях певицу осыпают комплиментами, некоторые из которых довольно сомнительны , и признаются – после шоу «Танцы со звездами отношение к ней у многих изменилось: «Ой, красиво и очень мило???», «несмотря на ваш статус жёны олигарха, вы очень простой так сказать приземленный человек! очень приятная! удачи вам и здоровья вашей семье! P.S. признаюсь что после шоу скачала ваши песни и с удовольствием слушаю!!!!». Задали в комментариях Камалии вопрос о ее муже: «Камалия вы чудесна! у меня к вам вопрос… ваш муж изменил мнение о укр. Шоу», на что Камалия ответила фоловеру: «нет. Он продолжает считать их не честными. Но признался что меня нужно было пускать в шоу т.к. это поменяло отношения многих ко мне»


На втором снимке, который показала Камалия, она позирует перед камерой со всем семейством – хорошо видно. Что Арабелла и Мирабелла, подрастая, все меньше становятся похожими друг на друга, а фоловеры и вообще усмотрели сходство одной – с папой, а второй с мамой.

Камалия

Источник: instagram @kamaliyaofficial

kamaliyaofficial Концерт Дмитрия Монатика в Киеве посетило, кроме нашей семьи, множество представителей украинского шоу-бизнеса, в том числе Наталья Могилевская, Надежда Дорофеева и Владимир Дантес, Настя Каменских, Макс Барских, и др. Было здорово!!

В комментариях под этим милым фото фоловеры пишут: «Красивые, держите на руках каждый свою копию))?????????», «Смещение кровей делает свое дело. Ваши крошки как сказочные принцессы с Алладина… красотки», «Прекрасная семья! Добра и счастья!?»

Камалия дочки

Источник: instagram @kamaliyaofficial

В четыре года детки уже вполне в состоянии выдержать концерт и Камалия все чаще берет с собой девочек на всевозможные мероприятия. Так в начале октября вместе с мамой Арабелла и Мирабелла побывали в Оперном театре, на концерте, посвященном празднованию 70-летия Нины Матвиенко, где Камалия выступала вместе с детским фольклорным ансамблем «Зернятко».

Камалия

Источник: instagram @kamaliyaofficial

kamaliyaofficial С ансамблем Зернятко на 70 юбилее Нины Митрофановны Матвиенко.

Камалия семья дети

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Напомним, 40-летняя украинская певица Камалия, в миру Наталья Захур, замужем за пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром с 2003 года. Муж старше певицы на 22 года, но, как оказалось, разница в возрасте не мешает семейному счастью – бизнесмен души не чает в своей молодой жене и она, похоже, отвечает ему полнейшей взаимностью. Только через 10 лет, при помощи ЭКО, певице удалось забеременеть, и долгожданные выстраданные девочки-близнецы появились на свет в сентябре 2013-го. Имена подбирать помогала бабушка – мама Камалии, автор ее сценического псевдонима, потому они смахивают на сказочных персонажей: Арабелла и Мирабелла.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты