Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="221036"]
Новости

Итальянская свадьба: Хайди Клум вышла замуж

0
Немецкая супермодель Хайди Клум и музыкант Том Каулиц сыграли свадьбу на яхте у острова Капри. Это, как теперь принято, вторая с

Немецкая супермодель Хайди Клум и музыкант Том Каулиц сыграли свадьбу на яхте у острова Капри.

Источник: instagram @heidiklum

Это, как теперь принято, вторая свадьба пары – Клум и Каутлиц официально расписались в феврале 2019-го. Тогда особое торжество они не устраивали, и бракосочетание было тайным – журналисты так и не узнали подробностей. Настоящая свадьба с белым платьем невесты, гостями и тамадой была запланирована на лето и она состоялась в первых числах августа.

Источник: instagram @heidiklum

We did it ❣️
Mr.&Mrs. Kaulitz ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Источник: instagram @gala_magazin

Источник: instagram @heidiklum

Источник: instagram @heidiklum

Из гостей на яхте были лишь родные и друзья молодоженов, а в качестве тамады выступил брат близнец Тома Билл Каутлиц. (Братья вместе играют в группе Tokio Hotel). Свадьба продолжалась не один день и не ограничилась яхтой.


Источник: instagram @heidiklum

Источник: instagram @billkaulitz

 

Для 45-летней Хайди Клум, как и для 29-летнего Тома Каутлица это уже не первый брак. Официально Хайди была замужем дважды и после расставания с музыкантом Силом одна воспитывает четверых детей. Том так же успел пожить в браке – правда семья с моделью Риа Зоммерфельд у него не получилась и спустя полгода после свадьбы он подал на развод.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Gala Magazine Germany (@gala_magazin)

Напомним, Хайди Клум и Том Каутлиц познакомились в 2017-м на шоу «Топ-модель по-немецки», а уже в мае 2018-го впервые вышли в свет как пара. В декабре 2018 Том сделал Хайди предложение, а 22 февраля 2019 года они официально зарегистрировали отношения.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты