Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="109479"]
Новости

Дочь Глюкозы показала мастер-класс по поеданию мороженого

0
Популярная певица Глюкоза продолжает делиться с поклонниками фотографиями своих детей – дочурок Лидии и Веры. Звездная мамоч�

Популярная певица Глюкоза продолжает делиться с поклонниками фотографиями своих детей – дочурок Лидии и Веры.

Глюкоза

Фото: Instagram

Звездная мамочка Глюкоза опубликовала на своей странице в Instagram короткий видеоролик со своей дочкой, в котором она показала мастер-класс по поеданию мороженого. В видео Глюкоза спрашивает у малышки, вкусное ли мороженое, на что девочка всем своим видом демонстрирует, насколько оно приятное на вкус.

В комментариях к ролику поклонники звезды отметили, что девочка растет истинной актрисой:

«Задатки актрисы от мамы», «Малая такая класнючая!!!!», — пишут поклонники.


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-5 знаменитых мам, которые одеваются одинаково с детьми

Кроме того, Глюкоза поделилась еще двумя видео, в которых ее дочки демонстрируют танцевальные па. Ролик был сделан на уроках фламенко, в которых принимали участие не только очаровательные малышки, но и их знаменитая мама.

Напомним, Наталья воспитывает двоих дочерей от супруга, бизнесмена Александра Чистякова. Свою первую малышку Лидию певица родила 8 мая 2007 года, а вторая дочь Вера появилась на свет 8 сентября 2011 года. Первые и вторые роды знаменитости проходили в Испании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Актерский дебют дочки Натальи Ионовой
Глюк’oZa насмешила поклонников детским танцем


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
глюкоза
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты