Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="114067"]
Новости

Глюкоза Наталья Чистякова-Ионова ждет третьего ребенка!

1
Наталья Чистякова-Ионова сделала в своем instagram интересное заявление, которое наталкивает на мысль о ее третьей беременности. И все

Наталья Чистякова-Ионова сделала в своем instagram интересное заявление, которое наталкивает на мысль о ее третьей беременности. И все бы ничего, если бы не комментарий ее подруги Ксении Собчак! 

глюкоза ждет ребенка

instagram

Наталья (Глюк’oZa) мать двоих замечательных дочек и любимая жена. Она вышла замуж за Александра Чистякова еще 2006 году. за это время у них родились две дочки – Лидия и Вера. Наталья часто выкладывает их фото в instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Глюкоза показала повзрослевших дочек

Наталья Ионова Глюкоза


Но самое главное, что , по словам Натальи, они с мужем до сих пор пылают страстью друг к другу. Вот что рассказала певица в интервью одному известному журналу:

Наталья и Александр Чистяковы

instagram

Я люблю его будоражить! Как-то мы вдвоем сбежали на несколько дней в Амстердам, решили в кои-то веки отдохнуть без детей. Я там неподалеку от нашей гостиницы заприметила секс-шоп, купила втайне от мужа костюм медсестры и надела его в одну из ночей. Саша просто офигел, но сюрприз ему явно понравился!

Глюкоза ездит в метро

instagram

Наталья любит экспериментировать. И не только в личных отношениях с мужем. Так недавно они с дочкой проехались в метро.

Наш ответ пробкам! ???? Лидия сегодня впервые спустилась в метро. ))) говорит, тут круто! Я-то из-за траффика в подземке частый гость) а вот для малышки этот день запомнится навсегда)

Но перейдем к новости о беременности! В instagram появилось 2 фото с интригующими подписями:
Наталья чистякова ионова беременна

instagram

Пять лет назад было сделано фото)))) Мне кажется, что это было ещё вчера, да и я вроде не поменялась))

Наталья чистякова ионова беременна

instagram

Но, признаюсь честно, это фото было делать страшно….. Не потому, что я не пришла в форму — для этого времени было достаточно! А потому, что моя девочка выросла, и я очень остро чувствую, что хочу вновь испытать чувство беременности!) вторая беременность показала мне, как можно кайфовать от этого состояния )) Так что следующую фотку в этой локации ждите меня вновь с пузиком)

ксения собчак

instagram

И можно было бы подумать, что беременность только в планах Натальи, если бы не комментарий под публикацией ее подруги Ксении Собчак, которая и сама в положении:

 Состояние прекрасное,но нужно ли его афишировать,вот в чем вопрос??

После этого коммента поклонники завалили Глюкозу поздравлениями. Вот некоторые из них:

katuha_13Класс!))) я тоже беременна)))

julia_march_Ждём ❤❤❤

t.g.4444Удачи?

erastovakat Super!

angelikarevva@chistyakova_ionova давай любимая!! Расскажешь потом как третья от второй отличается? кто умеет радоваться, тот порадуется, остальные сами виноваты?? Натусь, ты свет!! ?❤️

В любом случае, мы желаем Наталье, чтобы все ее мечты сбывались. И с нетерпением ждем фото «с животиком».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Актерский дебют дочки Натальи Ионовой
Глюк’oZa насмешила поклонников детским танцем

 

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Глюкоза Наталья Чистякова-Ионова ждет третьего ребенка!”»

  1. ттт:

    Третьего ребенка рожают от любимого мужчины — это факт. От нелюбимого — вряд ли кто-то на такое решится,если что-то в семье не в порядке. А так, конечно, можно и рожать. Чистяков — отличный парень с тугим кошельком.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты