Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="119885"]
Новости

Глюкоза показала трогательное семейное фото с мужем и дочками

0
Известная певица Глюкоза поделилась с поклонниками красивым фото своей семьи. Звездная мама Наталья Ионова, известная как Глю�

Известная певица Глюкоза поделилась с поклонниками красивым фото своей семьи.

Глюкоза

Фото: Instagram/chistyakova_ionova

Звездная мама Наталья Ионова, известная как Глюкоза, опубликовала на своей странице в Instagram новый фотоснимок, на котором позирует с супругом и двумя дочурками.

В подписи к семейному фото, которое было сделано в Испании, звезда призналась, что считает себя самой счастливой женщиной в мире:

«Семья — это самые важные люди на Земле!! Это продолжение тебя!! Перед вашими глазами то, что смогли создать мы с мужем: наша семья, наши дети, наша большая любовь и наш мир. Это те, кто принимают меня такой, какая я есть. Поэтому я счастливый человек! И вам этого очень желаю!», — написала Наталья.


В комментариях поклонники назвали семью Глюкозу идеальным примером того, какой должна быть современная семья.

«У вас прекрасная семья, семья замечательных людей», «Какие все красивые! Терпения, любви и побольше радости!», «Очень красивое фото», «Идеальная семья», — написали поклонники.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Глюкоза показала повзрослевших дочек

Глюкоза

Фото: Instagram/chistyakova_ionova

Ранее Глюкоза также показала очаровательное фото с дочкой Верой. На снимке, сделанном этим летом, звезда позирует с девочкой на пляже и выглядит очень красивой и счастливой – положительные эмоции, которые излучают мама и дочь на фото, отметили и поклонники Глюкозы.

Глюкоза

Фото: Instagram/chistyakova_ionova

Напомним, Наталья воспитывает двоих дочерей от супруга, бизнесмена Александра Чистякова. Свою первую малышку Лидию певица родила 8 мая 2007 года, а вторая дочь Вера появилась на свет 8 сентября 2011 года. Первые и вторые роды знаменитости проходили в Испании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Актерский дебют дочки Натальи Ионовой
Глюк’oZa насмешила поклонников детским танцем


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
глюкоза
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты