Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="132418"]
Новости

Вера Брежнева, Потап и еще 10 звездных признаний в Instagram

0
Сегодня, 14 февраля, в День Святого Валентина Instagram пестрит любовными признаниями и поздравлениями от любимых звезд. В Д

Сегодня, 14 февраля, в День Святого Валентина Instagram пестрит любовными признаниями и поздравлениями от любимых звезд.

instagramtoty9976

instagram@toty9976

В День Святого Валентина, с самого утра многие знаменитости делятся фотографиями возлюбленных и не скупятся на нежные слова в своих микроблогах.

Анна Завальская

Мне не нравится сама идея «второй половинки», — я полагаю, только самодостаточные и цельные люди могут быть равнозначно и безусловно счастливы вместе и рядом друг с другом. Искусство быть счастливым начинается внутри нас самих, с этой важной невидимой точки опоры. Но вдвоем держать равновесие, конечно, сложнее и интереснее! Happy Valentines Day!

Маша Ефросинина


IT’S ALL ABOUT LOVE TODAY

Наталья Чистякова-Ионова (Глюк’oZa)

Любовь женщины это когда ты готова идти одним путем с любимым человеком и никуда не сворачивать))) А в идеальной версии идти за ним)) Спасибо за Любовь и спокойствие рядом с тобой, @chistrus )) ?? Всех моих хороших с Днём Святого Валентина ❤

Вера Брежнева

❤️ Любовь спасёт мир ❤️ #wishyoulove

Потап

С днем святого Вала ,крошка )) #valentines

Санта Димопулос

Бернар Грассе сказал: «Любить — значит перестать сравнивать». И правда, зачем? Всегда будет кто-то лучше, но, если об этом думать, можно и с ума сойти??‍♀️ Цените и любите человека, который рядом, каким бы несовершенным он не был. Главное – он ВАШ❣️ В День всех влюбленных проведите вечер с тем, с кем хочется, в атмосфере любви и романтики. И пусть сердце наполняется любовью не только 14-го февраля, но и 15-го, 16-го, 17-го…?❤#valentinesday#love#lovestory#happyvalentinesday#mylove#forever#любви#бесконечной

Камалия

Вы сказали вашему Валентину, что Вы любите его? Я сказала!
И продолжайте это делать, не только на День Святого Валентина, но и в течение всего года. Это будет держать вашу семью подальше от катастрофы.
С Днем Святого Валентина мои дорогие.

Ани Лорак

❤️️С днем влюбленных всех! Пусть Любовь согревает вас по жизни ! Пусть любящие сердца будут вместе!

Слава Каминская

❤ самый ❤

Анфиса Чехова

Я не знаю что такое Любовь, откуда она возникает и по каким законам существует… Я только знаю, что она единственный смысл всего! И все через нее, и все о ней! И только она Важна в итоге всей нашей жизни! Какие бы великие дела ты не творил, какие бы шедевры не создавал, сколько бы войн не выиграл, сколько бы деревьев не высадил, сколько бы дорог не прошел, сколько бы богатств не скопил, сколько бы детей не родил, сколько бы домов не построил, сколько бы не падал и не поднимался, не находил и не терял…в итоге, все что ты сможешь унести с собой с этой бренной Планеты-это Любовь! За нее тебе держать свой земной ответ! О ней хранить воспоминания через миллионы жизней! Все Любовь! ❤

Тоня Матвиенко

Доброго раночку коханий! ❤️ #тоняматвієнко#тоняматвиенко #2017 #деньвалентина#valentinday

Александр Пономарев

Вітаю всіх з Днем закоханих ! Бажаю зустріти своє справжнє кохання і залишатися закоханим усе життя !?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
День Святого Валентина 2017: лучшие стихи о любви
День Святого Валентина 2017. Романтические смс поздравления


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты