Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="107141"]
Новости

Дочь Джессики Альбы покорила сеть забавными селфи из Snapchat

0
Старшая дочь голливудской актрисы Джессики Альбы, 8-летняя Онор позаимствовала у мамы смартфон, чтобы опубликовать в Snapchat нескольк

Старшая дочь голливудской актрисы Джессики Альбы, 8-летняя Онор позаимствовала у мамы смартфон, чтобы опубликовать в Snapchat несколько забавных селфи.

Джессика Альба

Фото: Instagram

Звездная мама Джессика Альба не запрещает своим дочуркам осваивать соцсети. В аккаунте киноактрисы появилось несколько свежих селфи, на одном из которых изображены ее очаровательные девочки – 8-летняя Онор и 5-летняя Хэвен.

На втором опубликованном снимке старшая дочка Джессики позирует одна, используя один из фильтров популярного приложения, который превратил ее в точную копию знаменитой мамы.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ: Джессика Альба стала послом красоты бренда Braun


Джессика Альба

Джессика Альба

Напомним, ранее звездная мама, которая входит в список самых красивых женщин планеты, рассказала, как ухаживать за кожей лица, чтобы избежать преждевременного старения и морщин, отметив, что существует несколько важных правил, которые помогут сохранить молодость.

В частности, Джессика сообщила, что секрет ее стройности заключается в питании. Звездная мама не употребляет сладкое, мучное и воздерживается от продуктов питания с высоким содержанием глютена – клейковины. Кроме того, актриса регулярно отшелушивает и очищает кожу, полагая, что без тщательного очищения сохранить молодость кожи практически невозможно.

«Я регулярно отшелушиваю и очищаю кожу, и лишь затем наношу ночной увлажняющий крем и крем для глаз. Моя мама научила меня снимать макияж каждый вечер – даже когда мне очень лень. Я считаю это главным правилом в уходе за кожей – удалить все загрязнения и косметические средства с кожи. С утра я наношу увлажняющий спрей, чтобы моя кожа проснулась. И лишь затем наношу бальзам для глаз и губ в качестве базы перед макияжем. Я выбираю косметику без синтетических отдушек, чтобы не вызвать появления прыщиков и аллергической сыпи», — говорит Джессика.

Джессика Альба

Фото: Instagram

Джессика и ее супруг Кэш Уоррен начали встречаться в 2004 году, а в мае 2008 года сыграли свадьбу в Лос-Анджелесе. 7 июня 2008 года у пары родился первый ребенок — дочь, которую назвали Онор Мари, а в августе 2011 года на свет появилась их вторая дочь — Хэвен Гарнер.

Джессика не скрывает, что всегда мечтала о большой семье и надеется в будущем иметь еще детей. Однако недавно в одном из интервью она неожиданно призналась, что ее первая беременность была незапланированной.

«Беременность была незапланированной, но когда я узнала о том, что жду малыша, я приняла эту новость, хоть и с удивлением, но не с отрицанием. Я сказала себе – что ж, ну и отлично, я всегда хотела стать мамой», — говорит она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дочь Джессики Альбы потеряла первый зуб. Фото
Джессика Альба поздравила мужа с днем рождения в соцсети


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты