Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="172824"]
Новости

Джессика Альба показала подросшего сына

0
Третьему ребенку голливудской актрисы Джессики Альбы сегодня исполнился ровно месяц и она решила поделиться милым селфи. В Ин�

Третьему ребенку голливудской актрисы Джессики Альбы сегодня исполнился ровно месяц и она решила поделиться милым селфи.

Джессика Альба

Источник: instagram @jessicaalba

В Инстаграм Джессика Альба выложила трогательный кадр, на котором маленький именинник сладко спит у мамы на груди. Третий ребенок и первый сын Джессики Альбы и ее мужа, продюсера Кэша Уоррена, появился на свет в самый канун Нового года, 31 декабря 2017-го. Джессика, которая долгое время не придавала особого значения соцсетям и почти не публиковала фото детей в Инстаграме, о рождении малыша сообщила именно через микроблог, опубликовав первое фото и назвав имя мальчика — Хэйс Альба Уоррен.

Джессика Альба сын

Источник: instagram @jessicaalba

Темноволосый Хэйс оказался очень серьезным ребенком, а его прическа просто удивляет – на головке немало волосиков и они совершенно черные. Впрочем, эти первые волосики через некоторое время заменят новые и какими они будут предсказать невозможно.

Источник: instagram @cash_warren

Судя по фото в Инстаграме и рассказам счастливых родителей, их дочки 6-летняя Хэвен и 9-летняя Онор, а так же их двоюродные сестры, просто обожают своего младшего братика, появления которого ждали с таким нетерпением.


Джессика Альба

Источник: instagram @jessicaalba

jessicaalba Кузины ?

Свою третью беременность 36-летняя Джессика Альба скрывать не стала и сообщила о ней сам сама. В июне 2017 года она опубликовала в Инстаграме фото, на котором она с дочками держат воздушные шарики в виде цифр «1», «2», «3» и написала, что вскоре она и Кэш станут родителями еще одного малыша. Спустя пару месяцев Джессика рассекретила и пол будущего малыша – наконец, после двух девочек в семье появится первый мальчик.

Напомним, голливудская актриса и успешная бизнес-вумен Джессика Альба познакомилась с продюсером Кэшэм Уорреном еще в 2004 году на съемках фильма «Фантастическая четверка». После 3 лет счастливых отношений Джессика забеременела, и Кэш Уоррен сделал предложение — в декабре 2007-го они официально объявили о помолвке. Подготовка к свадьбе не заняла много времени, торжество состоялось 19 мая 2008 года, причем, как сообщил журналистам представитель Джессики, свадьбы как таковой и не было — Альба, которая была уже на последнем месяце беременности, и Уоррен тихо расписались и провели день вдвоем


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты