Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="45083"]
Новости

Джессика Альба стала послом красоты бренда Braun

0
Braun рад сообщить о начале сотрудничества со всемирно известной актрисой и удивительной женщиной Джессикой Альбой. Джессику без �
Braun & Jessica Alba

Braun & Jessica Alba

Braun рад сообщить о начале сотрудничества со всемирно известной актрисой и удивительной женщиной Джессикой Альбой. Джессику без преувеличения можно назвать иконой красоты – неоднократно она возглавляла рейтинги самых привлекательных и желанных женщин мира.

Как посол красоты Braun, эта голливудская актриса будет олицетворять собой идеалы женственности и привлекательности. Поклонники смогут увидеть Джессику Альбу в новой рекламной кампании бренда уже в марте 2014 года на телеэкранах, страницах глянцевых журналов и в интернете.

Алесандра Долфини, директор по маркетингу Braun: «Для нас большая честь сотрудничать со звездой такого масштаба. Джессика Альба – активная и привлекательная женщина, идеальный пример для всех, кто следит за собой и стремится хорошо выглядеть. Нам очень импонирует, как Джессике Альбе удается блестяще совмещать свою успешную карьеру, роль матери и при этом ухаживать за собой и оставаться невероятно красивой».

Всегда ухоженная и безупречная, Джессика Альба неизменно притягивает миллионы восхищенных взглядов. Как и Braun, она прекрасно понимает потребности женщин и знает, насколько важно для каждой из них быть уверенной в себе – начиная от идеально гладкой кожи и заканчивая ухоженными сияющими волосами и великолепной укладкой.


Несмотря на звездный статус, жизнь Джессики Альбы похожа на жизнь миллионов современных женщин во всем мире. Она, как и многие жительницы мегаполиса, ежедневно блестяще совмещает различные роли – как на экране, так и в жизни. Она не останавливается на достигнутом и продолжает ежедневно работать над собой, чтобы дарить своим поклонникам удовольствие от просмотра фильмов с ее участием в главных ролях. Кроме того, Джессика – любящая мама и жена, каждый день проводит время с семьей – мужем и двумя маленькими дочками.

На то, чтобы выглядеть безупречно, у Джессики Альбы остается не так много времени, но ей это прекрасно удается. По ее словам, после появления второго ребенка она научилась приводить себя в порядок буквально за 5 минут. Не в последнюю очередь благодаря заслугам бренда Braun, продукция которого помогает каждой женщине за считаные минуты почувствовать себя по-настоящему красивой.

Основная идея женской линии продукции Braun заключается в том, чтобы помочь женщинам снять все преграды на пути к достижению красивых волос и кожи нажатием всего лишь одной кнопки. Braun стремится к тому, чтобы каждая женщина светилась, чувствуя уверенность в своей красоте, и Джессика Альба – идеальный тому пример.

Актерская карьера Джессики началась в возрасте 12 лет. После учебы в Atlantic Theatre Company, созданной Уильямом Х. Мэйси и Дэвидом Маметом, она снялась в главной роли в телесериале Джеймса Кэмерона «Темный ангел», которая принесла ей мировую известность. В фильмографии Джессики более 25 кинокартин, среди которых культовые «Фантастическая четверка» и «Город грехов», собравшие в прокате более $ 800 млн, а также многочисленные популярные комедии и драмы.

Сегодня карьера Джессики Альбы как никогда успешна, и в ближайшее время в прокат поступят новые фильмы с ее участием: «Дорогая Элеонор» (Dear Eleanor), «Особо опасна» (Barely Lethal),  «Город грехов: убийство во имя женщины» (Sin City: A Dame To Kill For) и «Как заниматься любовью по-английски» (How To Make Love Like An Englishman), в котором партнерами Джессики станут Пирс Броснан, Сальма Хайек и Малкольм Макдауэлл. Несмотря на плотный рабочий график и долгие съемочные смены, Джессике Альбе всегда удается выглядеть просто потрясающе, в том числе с помощью продукции Braun, которая помогает женщинам обрести уверенность в себе.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты