Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="214340"]
Новости

Чем хорош молодой муж: откровения Леры Кудрявцевой

0
Ведущая Лера Кудрявцева поделилась личным опытом и рассказала, в чем видит положительные моменты брака с мужчиной, намного моложе.

Ведущая Лера Кудрявцева поделилась личным опытом и рассказала, в чем видит положительные моменты брака с мужчиной, намного моложе.

Источник: instagram @leratv

47-летняя Лера Кудрявцева замужем за спортсменом, хоккеистом Игорем Макаровым вот уже почти 6 лет — свадьба состоялась 8 июня 2013-го. Игорь на 16 лет младше своей жены и ему сейчас 31 год. Это третий брак Валерии Кудрявцевой и на данный момент – самый продолжительный.

Лера Кудрявцева

Источник: instagram @leratv

Ща вам расскажу все прелести разницы в возрасте. Не ревную, не истерю, молча смываю засохшую зубную пасту в раковине, на вопрос « а можно пойду потусить?» с радостью говорю «можно», предвосхищая как одна раскинусь на постели в позе звездочки с любимым сериалом. Если бы мне было лет 20 мы развелись бы наверное через пару месяцев. А тут такая петрушка, что придраться не к чему.

Лера Кудрявцева

Источник: instagram @leratv

Свобода ? и жирная жена рядом шуршит по дому, работает и иногда бурчит. Самое страшное слово для мужа — дряблый. Если он не сходил один день в спортзал, считает себя дряблым. Ну, на самом деле дряблая конечно я, но ему это знать не обязательно, поэтому дряблый он.


Лера Кудрявцева

Источник: instagram @leratv

К чему это я все? С появлением Машки как-то все изменилось и так стало на многие вещи наплевать. У меня есть дети, есть муж и мои друзья. Только это важно, а остальное суета и напускное и пыль.

Источник: instagram @leratv

Для Леры Кудрявцевой это уже третий официальный брак – впервые она вышла замуж за барабанщика из группы «Ласковый май» Сергея Ленюка и родила от него сына Жана. Лере тогда было всего 19. Брак продлился около двух лет, Жану Ленюку, первому сыну Кудрявцевой уже 29 лет и он сам стал отцом, сделав маму бабушкой.

Лера Кудрявцева с дочкой

Источник: instagram @leratv

Вторым мужем Леры Кудрявцевой стал бизнесмен Федор Морозов, но и с ним она прожила недолго – около трех лет. Игорь Макаров оказался тем, с кем Лере хорошо, а 13 августа 2018 года она родила своего второго ребенка – первого общего с Макаровым. Это маленькая девочка по имени Маша.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты