Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="155139"]
Новости

Блондинка Гайтана показала маленькую дочку

0
На днях Гайтана выложила в Инстаграм новое фото своей крошечной темноволосой доченьки. Певица и молодая мама Гайтана не перест

На днях Гайтана выложила в Инстаграм новое фото своей крошечной темноволосой доченьки.

Гайтана

Источник: instagram @gaitana_music

Певица и молодая мама Гайтана не перестает удивлять поклонников. Такая скрытная до недавнего времени, она вдруг решила поделиться трогательным фото со своей маленькой дочкой. На снимке девочка лежит на животе, личико ее не видно, но зато хорошо заметны черные и довольно длинные волосики, которые покрывают головку малышки. Для безопасности, Гайтана обложила девочку подушками-игрушками ручной работы.

Гайтана дочка

Источник: instagram @gaitana_music

gaitana_music На Добраніч ? За все подушечки ручной работы, отдельное СПАСИБО @svoyaliniya ?

Комментарии под снимком вполне ожидаемые – сплошное умиление: «Какая крошечка!???????», «Масюня маленькая?????», «Маленький зайченя темненький!»


Гайтана

Источник: instagram @gaitana_music

Гайтана уже приступила к работе, она записывает клип и уже посещает светские мероприятия. Поклонников она удивила своим новым образом – Гайтана не только обрезала свои длинные вьющиеся волосы, но еще и выпрямила их и перекрасилась в блондинку. Именно в таком виде она впервые вышла в свет и побывала на показе бренда Elenareva.

Гайтана

Источник: instagram @gaitana_music

Там же она ответила на вопросы Кати Осадчей для передачи «Светская жизнь». Похоже, самой Гайтане очень понравился ее новый образ и она с удовольствием публикует фото себя-блондинки в Инстаграме.

Гайтана

Источник: instagram @gaitana_music

Кстати, не так давно Гайтана показала своего засекреченного мужа, отца ее дочки и по совместительству – музыкального продюсера Алкса Смарта. Правда, сняла его со спины, и видео получилось очень коротким. Но главное в этом посте – подпись.

gaitana_music Делим все на двоих: ночи, дни, заботы, работу и МУЗЫКУ? Это и есть семья?

Своего первого ребенка, маленькую девочку, которую, предположительно назвали Николь, Гайтана родила в первых числах июня, правда, сообщила она об этом своеобразно – опубликовав в Инстаграме свое фото с букетом цветов. По немного усталому, но умиротворенному выражению лица без грамма косметики, фоловеры тут же предположили, что Гайтана стала мамой. Косвенным подтверждением так же стали хэштэги: «#гайтана #гайтанамама #новежиття #новаяжизнь #motherlife». Подписчики принялись поздравлять певицу в комментариях, а Гайтана не стала ничего отрицать и поблагодарила за поздравления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Это чудо – Гайтана впервые показала маленькую дочку

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

А буквально накануне родов во время интервью Кате Осадчей для программ «Светская жизнь», Гайтана рассказала, что у нее родится девочка и даже имя для дочки уже готово – ее планируют назвать Николь. Полной неожиданностью для поклонников певицы стало ее признание в том, что она уже больше года официально замужем за отцом своего будущего ребенка.

После этого певица несколько раз публиковала фото с малышкой в коляске, видео в укачивающем центре, крошечные розовые ножки в папиной ладони. Продемонстрировала Гайтана и свои достижения – она практически восстановила свою добеременную фигуру.

Гайтана

Источник: instagram @gaitana_music

Напомним, слухи о беременности 38-летней Гайтаны появились в марте 2017-го, когда она вышла на сцену во время сольного концерта в просторном платье. Тогда внимательные зрители заметили изменившуюся фигуру тройной певицы. Еще некоторое время Гайтана хранила молчание, но когда скрывать растущий животик стало уже невозможно, призналась, что ожидает первенца. Причем заявила в интервью одному из телеканалов, что ничего не скрывала, просто не считала нужным обсуждать свое положение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Простое счастье: Тоня Матвиенко показала дочку и мужа
4-летний принц Джордж отправился в школу. Видео


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Гайтана
Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты