Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="159729"]
Новости

Андрей Джеджула женился: первые фото и комментарий Санты Димопулос

0
Украинский ведущий и шоумен, отец сына красотки Санты Димопулос Андрей Джедула женился и показал первые фото. Свадьбе предшест

Украинский ведущий и шоумен, отец сына красотки Санты Димопулос Андрей Джедула женился и показал первые фото.

Андрей Джеджула

Источник: instagram @djedjula

Свадьбе предшествовало венчание по всем правилам, несколько фотографий появились в Инстаграме совершенно счастливого жениха. Андрей Джеджула и его невеста Юлия Леус венчались в Храмовом комплексе Рождества Христова, расположенном на Березняках в Киеве.

Андрей Джеджула

Источник: instagram @djedjula

djedjula Ну вот мы перед Богом уже муж и жена! А завтра уже и она самая — наша шумная свадьба! Люблю тебя жена моя ❤️, ты у меня самая красивая!

Жду с нетерпением увидеть следующее свадебное платье ?p.s. Я уверен, что моя мама видела все и была с нами!


Андрей Джеджула

Источник: instagram @djedjula

Это очень эмоциональный для нас был момент! После поста, причастия и исповеди мы чисты друг перед другом и пусть так будет всегда!

Андрей Джеджула венчание

Источник: instagram @djedjula

На таинство венчания Юля надела облегающее белое платье «в пол», нежно-бежевые туфли-лодочки на высоком каблуке, а голову девушки украсила традиционная фата.

невеста Андрея Джеджулы

Источник: instagram @djedjula

Андрей Джеджула

Источник: instagram @djedjula

Подписчики дружно поздравили молодых с их счастливым днем и началом новой жизни: «Очень красивая жена!!!??Поздравляем!!!будте счастливы всегда??», «И в свадебном платье невеста хороша и в подвенечном. Берегите её», «Очень символично на Покров. Пусть Божья матерь укроет Вас от зла и бед! Счастья вам!!!»

Андрей Джеджула с сыном

Источник: instagram @djedjula

На следующий день, в праздник Покров Пресвятой Богородицы, 14 октября, что по народным приметам сулит долгую и счастливую совместную жизнь, состоялась шумная и многолюдная свадьба. За невестой Джеджула отправился в сопровождении своего сына Даниэля, которому в этом месяце исполнится 9 лет.

Андрей Джеджула

Источник: instagram @djedjula

djedjula Едем за самой красивой невестой ?веселым кортеджем)))

Андрей Джеджула

Источник: instagram @djedjula

На свадьбе было множество гостей, но подробности пока хранят в секрете – в сети так же еще не появились фото со свадьбы Андрея Джеджулы. Однако, известно, что на праздник была приглашена съемочная группа программы «Светская жизнь» во главе с ее бессменной ведущей Катей Осадчей.

Благодаря этому стало известно, что на свадьбу своего бывшего гражданского мужа приехала певица Санта Димопулос.

Санта Димопулос и Катя Осадчая

Источник: instagram @svitsketv

svitsketv Чудеса дипломатии! Среди гостей со стороны жениха — экс-жена Санта Димопулос!

Позднее Санта ответила всем, кто интересовался, как она на это решилась, написав большой пост в Инстаграм.

Санта Димопулос

Источник: instagram @santadimopulos

santadimopulos Вчера был прекрасный и волнительный день) Я получила сотни вопросов и недоуменных взглядов ? Да, я была на свадьбе у @djedjula с прекрасной @yla__yla ❤️ Жизнь всегда даёт нам испытания и сложности, у каждого из нас есть выбор — подняться на ступень выше или спуститься на ступень ниже. Я стараюсь выбирать первый вариант. Жизнь слишком коротка и непредсказуема чтобы тратить её на ссоры и обиды. Счастливые люди не помнят плохое) Особенно когда у них есть общий дар — дети.
Я искренне рада за Андрея, потому что его глаза горят любовью и это взаимно, потому что с ним рядом мудрая, добрая и настоящая женщина, его половинка, которая вдохновляет и открывает его лучшие качества.
У всех нас столько заноз, что порой мы не замечаем как этот груз не даёт нам нормально дышать. Если есть хоть маленький шанс их вытаскивать — даже не думайте) Peace and love ✌?
П.С: Молодожёнам от души желаю вечной любви, гармонии и пополнения в вашу красивую, большую семью ❤️

Напомним, Андрей Джеджула и Санта Димопулось жили вместе почти 3 года, в октябре 2008 в семье родился мальчик – первый и пока единственный ребенок для обоих. Сына назвали Даниэлем, но когда ему было всего 2 годика, пара рассталась.Со своей, теперь уже женой, Юлией Леус Джеджула знаком почти 8 лет. Встреча была случайной, но оказалась судьбоносной. Юлия хорошо знакома с сыном Джеджулы, они часто проводят время все вместе.

Поздравляем Андрея Джеджулу его красавицу-жену с таким прекрасным днем и желаем счастливой и долгой семейной жизни.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты