Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="256645"]
Новости

Андрей Джеджула рассказал, как узнал пол будущего ребенка и это очень мило

0
Причем не только рассказал, а еще и показал видео этого трогательного момента. Шоумен Андрей Джеджула и его жена Юлия скоро ста�

Причем не только рассказал, а еще и показал видео этого трогательного момента.

Источник: instagram @djedjula

Шоумен Андрей Джеджула и его жена Юлия скоро станут родителями, а кто именно появится в семье, до сих пор держали в секрете. Более того, Джеджула писал в Инстаграме, что они с женой и вовсе не хотят узнавать пол ребенка.

Источник: instagram @djedjula

… к вопросу о том, кого ждем!? Лично я не в курсе и до последнего момента хочу сюрприз! Просто лично я надеялся и надеюсь на двойню, хоть это и маловероятно. В это не верит ни жена, ни доктор, только я!?

Тем не менее, конверт с указанием пола малыша, растущего в животике Юли, они получили, но не открывать его не спешили. Как говорит Джеджула – хотели сделать это не тривиально. Проще говоря, душа просила шоу. И идея пришла! В Инстаграм будущие родители выложили видео, и если Джеджула предложил фоловерам угадать, кто же родится до его просмотра, Юля все рассказала прямо в тексте поста.


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Джеджула (@djedjula)

Как мы узнали пол нашего ребёнка! ? Если совсем честно, то конверт с полом ребенка у нас уже около 3 недель! Мы, честно честно, не решились вскрыть его и даже краем глаза взглянуть во внутрь! Хотелось сделать это нетривиально! И Вдохновение пришло от итальянского танцующего дедушки, который̆ задействовал для такого перформанса малую авиацию.
А чем мы хуже в Украине?
Да ничем не хуже! Даже вертолет покруче использовали! ?
Итак, давайте, не глядя видео ответим на вопрос в комменте: мальчик? Или девочка?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Юля Джеджула (@yla__yla)

У нас украинская версия Джанлуки Вакки, долго не хотела выкладывать видео, потому что сняли не та , как я хотела? конверт с результатом лежал у меня три недели, я не смотрела , хотелось узнать красиво ? И второго шанса на это не дано ?♀️ Но самое главное — это эмоции и у меня будет ещё одна принцесса и поддержка???а видео уже какое есть ?Судя по ее активности у меня в животе, утренние разминки, спокойной она не будет ?

Итак, Андрей и Юля Джежула станут родителями девочки, с чем мы их и поздравляем!

Напомним, свадьба Андрея Джеджулы и Юлии Леус состоялась в октябре 2017-го после 8 лет совместной жизни. На свадьбе, естественно, присутствовали дети пары, а так же «бывшая» Джеджулы Санта Димопулос.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты