Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="254321"]
Новости

Санта Димопулос поздравила дочку с первым днем рождения: волшебная девочка

0
Малышке Софии сегодня исполнился годик и мама нежно поздравила дочку через соцсети. В Инстаграме Санта Димопулос опубликовала

Малышке Софии сегодня исполнился годик и мама нежно поздравила дочку через соцсети.

Источник: instagram @santadimopulos

В Инстаграме Санта Димопулос опубликовала несколько фото девочки, от самого первого в ее жизни, до современного – в окружении розовых воздушных шариков.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 


Публикация от ????? ❤️ ????????? (@santadimopulos)

Моя волшебная девочка, когда ты с улыбкой появилась на свет – Вселенная улыбнулась?
Ты рождена, чтобы нести любовь и радость в этот мир. А мой персональный мир ты перевернула полностью. Я знала, что во мне много энергии и любви, но ты открыла такой мощный поток, что я готова обнять всю планету✨
С днём рождения, наша бесконечность ?

Маленькая София очень милая, пухленькая, как булочка и невероятно улыбчивая девочка. Фоловеры с удовольствием поздравляют Санту с днем рождения дочки и придумывают множество самых разных пожеланий: «С первым годиком вас! Софийка, действительно, невероятный позитивный энерджайзер и улучшатель мира! ????Здоровья и счастья вам в каждом дне ❤️❤️❤️», «Санточка, с именинницей! Какая она у вас солнечная и красивая! Просто чудо!??? Здоровья и счастья!??». Поздравили именинницу и звездные коллеги ее мамы – Екатерина Кухар написала: «??? пусть у этой волшебной девочки будет всегда море улыбок, любви и цветов !!!?✨». Алена Шоптенко поздравила: «С именинницей! ☺️❤️ Пусть растёт здоровой и счастливой! ?»

Источник: instagram @santadimopulos

Напомним, экс-участница группы «ВиаГра» Санта Димопулос родила второго ребенка 14 сентября 2019 года. Рожала Санта В Монако, в Больничном центре принцессы Грейс и ждала встречи с малышкой более 40 недель. Малышка родилась довольно крупной — более 4 кг.

Источник: instagram @santadimopulos

Источник: instagram @santadimopulos

Отец маленькой Софийки – муж Санты Димопулос бизнесмен Игорь Кучеренко. Кроме годовалой Софии Санта Димопулос воспитывает 11-летнего сына Даниэля от украинского шоумена Андрея Джеджулы.

Поздравляем Софию с Днем рождения! Расти счастливой!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты