Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="180583"]
Новости

70-летний актер Владимир Стеклов стал отцом

0
37-летняя подруга 70-летнего Владимира Стеклова Ирина Дерягина родила актеру дочку 28 февраля 2018-го. В отличие от многих селебрити

37-летняя подруга 70-летнего Владимира Стеклова Ирина Дерягина родила актеру дочку 28 февраля 2018-го.

Источник: instagram @vladimirsteklov

В отличие от многих селебрити Стеклов не стал скрывать факт рождения малышки, ответил на все вопросы в эфире телешоу и показал фотографии девочки, и рассказал, как чувствует себя «молодой» папа.

Источник: youtub/»Звезды сошлись»

После того, как Ира родила Арину, я сказал себе – все, теперь женись! Пока Ира носит девичью фамилию. Но предложение я уже сделал, правда кольцо не купил. — делится Владимир Стеклов.

Источник: youtub/»Звезды сошлись»

Маленькую девочку назвали Ариной и она стала третьим ребенком и третьей же дочкой Стеклова. Для его фактической жены, 37-летней Ирины это первый ребенок.


Нас познакомили общие друзья, она сначала опешила, когда поняла, что это такое «сватовство майора», а потом как-то пошло-поехало. Мы вместе уже два года… Когда узнал, что Ира беременна, был в таком шоке, что ушел спать на кухню. А теперь понимаю, стать отцом в 70 лет – не страшно! — рассказал Стеклов в эфире шоу.

Источник: youtub/»Звезды сошлись»

Владимир Стеклов был женат трижды, у него есть две взрослых дочки – 45-летняя Агрипина, так же как и родители работает актрисой. Родилась в первом браке Стеклова и уже подарила отцу внука. Вторая дочка Стеклова 21-летняя Глафира, родилась в его третьем браке с врачом-стоматологом. Девушка учится в МГУ и планирует работать на телевидении.

Поздравляем Владимира Стеклова с рождением дочки и желаем сил, здоровья и радости с малышкой.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты