Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="193461"]
Новости

50-летний Дэниел Крейг стал отцом. Снова

0
Жена Дэниела Крейга 48-летняя актриса Рэйчел Вайс родила девочку. Американский актер Дэниел Крейг, известный по роли Джеймса Бо�

Жена Дэниела Крейга 48-летняя актриса Рэйчел Вайс родила девочку.

Источник: instagram @danielcraigofficialfans

Американский актер Дэниел Крейг, известный по роли Джеймса Бонда в бесконечной «Бондиане», и его жена, Рейчел Вайс, многие помнят ее по ролям в фильмах «Константин» и «Мумия», счастливы и молчаливы.

О радостном событии сообщили друзья актеров в интервью американскому таблоиду Daily Mail, сообщив, что девочка появилась на свет в ночь на 1 сентября, роды прошли хорошо, мама и малышка чувствуют себя нормально. Не забыли так же упомянуть, что родители «очень счастливы, взволнованы и с трудом сдерживают эмоции». Правда, больше никакие подробности сообщать не стали, не известно пока и как назвали девочку.

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Rachel Weisz (@rachelweisz1)

Дэниел Крэйг и Рэйчел Вайс познакомились в декабре 2010 года на съемочной площадке оба снимались в фильме «Дом грез». Через полгода, в июне 2011 года состоялась тайная свадьба, на которую были приглашены только самые близкие. В конце апреля 2018-го Дэниэл Крейг и Рейчел Вайс официальное сообщили о том, что ожидают ребенка. Поскольку никто из них не присутствует в социальных сетях, фото растущего животика Рейчел можно было увидеть только на фото с официальных мероприятий – надо сказать, Рейчел вовсе не скрывала беременность.

Эта маленькая девочка – первый общий ребенок Крейга и Вайс, но для каждого в отдельности – второй. Рейчел Вайс воспитывает 12-летнего сына Генри, отцом которого является режиссер Даррена Аронофски, У Дэниела Крейга есть 26-летняя дочка Элла, которую ему родила бывшая жена актриса Фиона Лаудон.

Поздравляем с рождением дочки и желаем спокойных ночей и счастливого родительства!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты