Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="136796"]
Новости

Признание в любви: Маша Ефросинина трогательно поздравила мужа с днем рождения

0
Любить собственного мужа – это ли не счастье? Ведущая Маша Ефросинина написала трогательные слова, поздравив отца своих детей с дн

Любить собственного мужа – это ли не счастье? Ведущая Маша Ефросинина написала трогательные слова, поздравив отца своих детей с днем рождения.

Маша Ефросинина муж

instagram @mashaefrosinina

Маша Ефросинина старательно ведет свой Инстаграм, предпочитая делиться моментами личной жизни с подписчиками дозировано и довольно щедро. Сегодня она выложила фото с мужем и поздравила с очередным днем рождения, как всегда с юмором признавшись ему в любви.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Совсем взрослая: Маша Ефросинина показала подросшую дочь

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Маша Ефросинина с мужем

instagram @mashaefrosinina

mashaefrosinina Да, наши дети возмутительно похожи только на тебя! Да, ты очаровываешь людей молчанием быстрее, чем я гуморесками! Да, ты бываешь сосредоточен на своей работе ровно в те моменты, когда сильно надо, чтобы ты подержал меня на ручках и прошептал мне какую-то глупость! Однако всё это не мешает тебе быть самым лучшим мужчиной на свете! С днём рождения, моя любовь


Подписчики дружно лайкают пост и пишут поздравления и пожелания в комментариях: «Какие замечательные слова!))) с праздником Вас!)», «Всегда помню вашу свадьбу, ваш сказочный праздник. Пусть он длится всю жизнь!)))», «Мої Вітання! Божого Благословіння, сили волі та натхнення!!!!!», «Наилучшие пожелания Тимуру и всем вам!????»

Маша Ефросинина семья

instagram @mashaefrosinina

Маша Ефросинина и бизнесмен, обаятельный и харизматичный Тимур Хромаев зарегистрировали свои отношения в далеком 2003 году. Летом 2016-го Маша отметила 13-ю годовщину свадьбы, сделав очередной пост в Инстаграме – тогда она показала трогательное фото с мужем и призналась, что жизнь с ним делает ее счастливой, несмотря, а быть может и благодаря тому, что оба они принципиальны, амбициозны и вообще – очень разные люди. Кстати, не раз Маша писала, что ценит в мужчинах наличие чувства юмора, в чем ее мужу не откажешь.

instagram @mashaefrosinina

instagram @mashaefrosinina

«Мы сложные товарищи, в чем-то полярны, в чем-то едины. Оба принципиальны и амбициозны. Мы без ума от наших детей, но бережем наш мир «двоих». Нам 13 лет!», — написала Маша.

На днях Маша поделилась очередным смешным видео с младшим сыном 2-летним Александром, в котором обсуждает с мальчиком вопрос его имени. Ничего особенного – но подписчики в восторге от естественности Маши Ефросининой, которая не стесняется показывать себя без макияжа и трогательной речи маленького Саши.

mashaefrosinina Ну, значит, про Гарри Потера сын мой пока ни сном ни духом; компьютер выдаётся исключительно по лимиту — для просмотра развивающих мультиков! Поэтому назову нашу очередную #важнаябеседа #матьвтупике #мойАлександр

Напомним, ведущая и актриса Маша Ефросинина и ее муж бизнесмен Тимур Хромаев воспитывают двоих деток – девочку-подростка Нану, которой недавно исполнилось 13 лет и ее младшего братика Александра, появившегося на свет 25 августа 2014 года. В звездной семье живет еще и маленькая собачка породы джек-рассел терьер по имени Ялта.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем Тимуру Хромаеву счастья и удачи!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян расписались. Поздравляем!
Удивила: неожиданные признания Анфисы Чеховой


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты