Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="106021"]
Новости

Летние шалости: Камалия показала, как развлекает дочерей

0
Певица Камалия со своими девочками-близняшками путешествует по Европе на яхте и радует поклонников фотографиями с малышками. �

Певица Камалия со своими девочками-близняшками путешествует по Европе на яхте и радует поклонников фотографиями с малышками.

Певица Камалия

Приключение продолжается – яхта, на которой отдыхает одна из самых богатых певиц Украины Камалия прибыла в Амстердам, о чем она радостно сообщила в своем Инстаграме.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Камалия показала фото подросших дочек верхом на коне

Развлекать трехлетних малышек совсем несложно, даже если они растут в столь обеспеченной семье. Как любые детки их возраста Арабелла и Мирабелла любят активные игры с водой, в купальнике, на свежем воздухе. Так девочки в первый раз попробовали спуститься с довольно крутой для них горки прямо в воду, а мама сняла происходящее на видео и выложила в Инстраграм.

kamaliyaofficial First water slide for our princesses. Первая наша водная горка.

Веселье происходил в бессейне для малышей под открытым небом, скорее всего – на территории отеля, в котором семья остановилась на несколько дней. Но поплавали трехлетние близняшки и в открытом водоеме.

Как обычно, Камалия сшила две фотографии и показала, как совершенно одинаковые мокрые сестрички сидят верхом на огромном надувном крокодиле.

Камалия дочки

kamaliyaofficial Conquering of the seas continues. Уже имеем собственных аллигаторов.

Ранее девочки развлекались, как могли на борту яхты – они плескались в надувном бассейне, крутили штурвал яхты, надев на головки капитанские кепки.

Камалия с мужем и дочками

1 августа к отдыхающим присоединился отец семейства – в этот день муж Камалии пакистанский миллиардер Мохаммад Захур отмечал свой день рождения, ему исполнился 61 год. Надо сказать, выглядит он очень даже неплохо, как для своего возраста, а с маленькой доченькой на руках и счастливой улыбкой, вообще совсем молодо.

Напомним, певица Камалия приняла предложение бизнесмена, который старшее ее на 20 лет в 2003 году и вскоре состоялась пышная свадьба. И все бы хорошо – отношения между супругами складывались прекрасные, Захур баловал молодую жену, как мог, ни в чем ей не отказывая. Оплачивал ее дорогостоящее хобби – Камалия обожает конный спорт, принимает участие в соревнованиях по конкуру и выездке, а в ее конюшне стоят непростые скакуны. Омрачало идиллию только отсутствие детей – певица долго не могла забеременеть. Однако чудо под названием ЭКО случилось, и осенью 2013 года семья получила бонус в виде девочек близнецов, которых назвали Арабелла и Мирабелла.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Экс-холостяк Максим Чмерковский показал беременную жену
Камалия показала новые фото дочек и мужа


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Камалия
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты