Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="255227"]
Новости

Камалия рассказала о состоянии мужа и о том, как протекает Covid-19 у ее семьи

0
Певица Камалия поделилась радостной новостью – она выздоровела от коронавируса, тест отрицательный. О заражении коронавирусо

Певица Камалия поделилась радостной новостью – она выздоровела от коронавируса, тест отрицательный.

камалия коронавирус

Источник: instagram @kamaliyaofficial

О заражении коронавирусом Камалия сообщила 11 сентября через соцсети. Заболели все – сама Камалия, няни и, что самое неприятное – мама Камалии и ее муж Захур. Оба находятся в группе риска, потому Covid-19 для них особенно опасен. О течение болезни, симптомах и лечении Камалия рассказывала в прямом эфире в соцсетях.

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Вот и наш дом не миновал COVID-19. Скажу откровенно: раньше я относилась к ситуации вокруг вируса достаточно скептически, но придерживалась абсолютно всех норм карантина. Сначала появилось много случаев среди друзей моих друзей, чуть позже — стали болеть уже друзья, теперь — и наша семья. Хочу донести до всех, что нельзя относиться к этому беспечно!

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Вскоре Камалия рассказала, что ее 64-летний муж Захур переносит ковид крайне тяжело. На 18-й день заболевания ему стало хуже, состояние близкое к критическому.


Я очень подавлена! Захуру сегодня стало хуже, ездили в Александровскую, КТ показало до 40% поражения лёгких! Сменили антибиотики. Если не станет лучше до пятницы, то госпитализация неизбежна! (Мой управляющий со вчерашнего дня в реанимации, в тяжёлом состоянии под СИПАП маской. А няни уже вылечились. Завтра выписывают из больницы.

Сама Камалия еще в самом начале сложного пути к выздоровлению говорила, что до получения положительно теста на Covid-19 относилась к пандемии с недоверием и скепсисом. Но теперь она предостерегает всех – коронавирус это факт, а не просто страшилка.

В последнем посте, 26 сентября, Камалия поделилась радостной новостью – тест на коронавирус у нее отрицательный. Но, есть и плохая новость Захур все еще болен.

22-ой день со дня, как Ковид-19 зашёл в наш дом! У всех уже ПЦР отрицательный, у Захура пока положительный.

Желаем мужу Камалии скорейшего выздоровления.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты