Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="236675"]
Новости

Зимние каникулы: где отдыхают украинские звездные родители

0
Каждый год в зимние холода, и даже зимнюю слякоть, звездные мамы и папы отправляются на отдых в разные страны. Большинство украи

Каждый год в зимние холода, и даже зимнюю слякоть, звездные мамы и папы отправляются на отдых в разные страны.

Большинство украинских знаменитостей предпочитают теплые края, с пляжами и летним солнцем, но некоторые выбирают снежные курорты.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Супруги и коллеги, ведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов греются под теплым солнцем Сейшельских островов. Взяли ли они с собой 2-летнего сына Ивана, пока неизвестно – на фото, которые оба публикуют в соцсетях мальчика не показывают.


Камалия

Певица Камалия выбрала для отпуска холодную Финляндию. Кататься на лыжах она отправилась вместе с мужем, миллиардером Мохаммадом Захуром и 6-летними дочками близняшками Мирабеллой и Арабеллой.

Ольга Фреймут

Любительница лыжного отдыха Оля Фреймут на этот раз изменила маршрут своего зимнего отпуска и отправилась Арабские Эмираты. Вместе с мужем, Владимиром Локотко, и их общими детьми и старшей дочкой Златой она релаксирует в Абу-Даби. Там же семейство встретило Новый год и Рождество.

Оля Полякова

Суперблондинка совмещает отдых и работу – во время тура по США, она успевает погреться на пляжах Майями.

Слава Каминская

Рыженькая из «Не Ангелов» Слава отправилась отдыхать на пляжи Бали с детьми, 5-летним Леонардом и 4-летней Лаурой. Скрашивает отдых разведенной Славы белорусский актер Павел Вишняков.

Регина Тодоренко

Бывшая украинская ведущая Регина Тодоренко осваивает искусство серфинга на Бали. В отпуск Регина отправилась с сыном Михаилом, а муж, Влад Топалов, остался работать в Москве.

Monatik

Дима Монатик с женой Ириной и сыновьями Даней и Платоном проводят зимний отпуск на Мальдивах.

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты