Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="254280"]
Новости

Камалия и ее семья заболели коронавирусом: Заболела вся семья и близкие

0
Певица сообщила неприятную новость через соцсети и призвала всех подписчиков быть осторожнее. Камалия предполагает, что зараж

Певица сообщила неприятную новость через соцсети и призвала всех подписчиков быть осторожнее.

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Камалия предполагает, что заражение произошло во время празднования дня рождения девочек – близнецам Арабелле и Мирабелле 6 сентября исполнилось по 7 лет. После этого все почувствовали себя плохо, сделали ПЛР-тест, который оказался положительным у взрослых, но, к счастью, отрицательным у близняшек.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 


Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)

Мирабелла здорова, у Арабеллы тест тоже, как и у Мирабеллы показал негативный результат, но у неё высокая температура, кашель сильный, насморк. У моей мамы диагностировали воспаление лёгких, она переносит эту заразу тяжелее всех.

Мама Камалии в группе риска, потому заболевание у нее протекает тяжелее всех, однако, муж певицы бизнесмен Мохаммад Захур так же не молод, ему 64 года, потому для него коронавирус так же опасен.

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Вот и наш дом не миновал COVID-19. Скажу откровенно: раньше я относилась к ситуации вокруг вируса достаточно скептически, но придерживалась абсолютно всех норм карантина. Сначала появилось много случаев среди друзей моих друзей, чуть позже — стали болеть уже друзья, теперь — и наша семья. Хочу донести до всех, что нельзя относиться к этому беспечно! Эта зараза опасна тем, что многие люди принимают её вначале за обычную простуду, ОРВИ, отравление — и не предпринимают никаких действий, продолжая заражать других. Когда же болезнь набирает обороты, становится очень поздно, и тогда люди оказываются в реанимациях с серьёзными осложнениями.
Будьте бдительны! Желаю всем здоровья, стойкого иммунитета!?????

В комментариях Камалии и ее семье жаелают скорейшего выздоровления. Но не все. Некоторые по прежнему сомневаются в реальности и опасности вируса. Одной из подписчиц Камалия ответила:

Значит, вы такая, как и я!) Пока не столкнусь с врагом лбами, не поверю, что он уже на моей территории!

Желаем Камалии и ее семье поскорее и без последствий справиться с болезнью.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты