Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="131201"]
Новости

Беременная двойней Бейонсе снялась в красивой фотосессии обнаженной

0
Только на днях Беойнсе ошеломила поклонников новостью о своей беременности, а сегодня выложила на своем официальном сайте очень к�

Только на днях Беойнсе ошеломила поклонников новостью о своей беременности, а сегодня выложила на своем официальном сайте очень красивые фото, где она позирует полуобнаженной и вовсе без одежды.

Бейонсе

instagram @beyonce

Слухи о предположительной беременности 35-летней певицы Бейонсе Ноулз появлялись в сети регулярно, а последний всплеск произошел примерно месяц назад, когда она выложила ролик видео новой рекламной кампании собственного бренда. Хоть видео и было было очень скоро удалено, представителей Бейонсе и Джей Зи атаковали журналисты с вопросами, на которые не получили ответы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Официально: Бейонсе беременная двойней

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Тогда, по всей видимости, и было принято решение не скрывать радостную новость и не плодить домыслы, причем сделала это певица в крайне откровенной и однозначной форме – выложила первое фото из большой и красивой фотосессии в Инстаграм и написала, что ожидает двойню.


Бейонсе беременная

beyonce.com

Бейонсе беременная

beyonce.com

Уже сегодня на официальном сайте Бейносе появились фотографии из этой беременной фотосессии – очень чувственные и нежные. Вместе с беременной мамой снималась и ее любимая 5-летняя дочка Блу Айви, которая до сих пор была единственным ребенком Бейонсе и Джей Зи.

Всю эту очень красивую фотосессию сопровождает трогательный и поэтичный слоган: «I HAVE THREE HEARTS» — «У меня три сердца».

Бейонсе беременная

beyonce.com

Бейонсе беременная

beyonce.com

В сети появилась информация, якобы от источника, близкого к паре, что Бейонсе ожидает мальчика и девочку, а зачатие, якобы, происходили при помощи искусственного оплодотворения (ЭКО). Насколько все это правда, пока неизвестно, скорее всего, со временем, певица сама расскажет историю близнецов, если посчитает нужным.

Бейонсе беременная

beyonce.com

Бейонсе беременная

beyonce.com

Бейонсе беременная

beyonce.com

Напомним, певица, актриса, бизнес-вумен и филантроп Бейонсе Ноулз Картер и рэпер и продюсер Джей Зи (настоящее имя Шон Кори Картер) зарегистрировали отношения в 2007 году после 5 лет совместной жизни. Свадьба была тайной настолько, что журналистам стало известно о ней лишь через год, когда Бейонсе сама решила рассказать о ней. О своей первой беременности певица объявила во время церемонии премии MTV Video Music Awards в августе 2011 года, а 7 января 2012 она родила девочку, которую назвали Блу Айви.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Шакире 40: 5 малоизвестных фактов о личной жизни певицы
44-летняя Джери Холлиуэлл родила второго ребенка и назвала имя малыша


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Бейонсе
Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты