Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="130975"]
Новости

Официально: Бейонсе беременная двойней

0
Вот уж действительно, полная неожиданность! Бейонсе Ноулз сама объявила о своей второй беременности и рассказала, что ожидает двой

Вот уж действительно, полная неожиданность! Бейонсе Ноулз сама объявила о своей второй беременности и рассказала, что ожидает двойню.

Бейонсе

instagram @beyonce

Бейонсе выложила в Инстаграм фото, на котором продемонстрировала свой уже довольно внушительный животик и написала, что в семье вскоре появятся еще двое малышей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бейонсе показала семейные фото с отдыха в Париже

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

 


Бейонсе беременна

instagram @beyonce

Beyonce Мы хотим разделить нашу любовь и счастье. Наша семья была благословлена дважды. Мы невероятно благодарны, что наша вскоре семья вырастет еще на двух человек. Мы благодарим вас за ваши добрые пожелания. Семья Картер

На каком месяце находится певица неизвестно, однако слухи о ее предположительной беременности появились только несколько дней назад. Поводом послужило видео новой рекламной кампании бренда Бейонсе, где поклонники заметили изменения фигуры стройной красотки. Хотя ролик почти сразу был удален, журналисты ринулись с вопросами к представителям Бейонсе и Джей Зи, однако не получили ни подтверждения ни опровержения факта. Ну вот теперь не осталось никаких сомнений – уже можно поздравлять.

Уже несколько месяцев поклонников будоражат совсем другие слухи – поговаривали, что в семье серьезные неполадки и даже намечается развод. Якобы, в своем новом клипе на Лимонад Бейонсе прямо рассказала об изменах мужа, а рэпер Джей Зи в ответ спел о непростых отношениях с супругой в ремиксе на песню All The Way Up. Впрочем, поговаривали о том, что это всего лишь своеобразный пиар для привлечения внимания к новой работе певицы. Как бы там ни было, оба счастливы, что снова станут родителями, причем сразу двоих малышей.

Напомним, Бейонсе и Джей Зи зарегистрировали отношения в 2007 году после 5 лет совместной жизни. Свадьба была тайной настолько, что журналистам стало известно о ней лишь через год, когда Бейонсе сама решила рассказать о ней. О своей первой беременности певица объявила во время церемонии премии MTV Video Music Awards в августе 2011 года, а 7 января 2012 она родила девочку, которую назвали Блу Айви.

Не так давно Бейонсе и Джей Зи с 5-летней дочкой переехали в Лос-Анджелес и оформили малышку престижную школу с музыкальным уклоном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Бейонсе показала шикарные семейные фото с отдыха на Гавайях
44-летняя Джери Холлиуэлл родила второго ребенка и назвала имя малыша


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Бейонсе
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты