Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="206209"]
Новости

Звездные мамы, у которых отобрали детей

0
В жизни случается разное, но невозможно представить, что чувствует женщина, которую лишают ребенка. По разным причинам эти изве

В жизни случается разное, но невозможно представить, что чувствует женщина, которую лишают ребенка.

Мадонна, Шэрон Стоун, Анна Седокова

По разным причинам эти известные и популярные мамы были лишены детей. Причем некоторые по инициативе самих повзрослевших отпрысков.

Шэрон Стоун

Звезда «Основного инстинкта» Шэрон Стоун развелась с мужем, журналистом Филом Бронштейном, в 2004 году, после 4 лет брака. На развод подал Бронштейн, а во время бракоразводного процесса опеку над 8-летним Роаном, которого пара усыновила в 2000 году, присудили отцу.


Бритни Спирс

Суперстар Бритни Спирс после развода с отцом своих двоих сыновей, танцором Кевином Федерлайном, пережила сложные времена – неудачи в творческом плане, алкоголь, тяжелая депрессия, стали поводом лишить Бритни родительских прав. В 2008 году суд передал мальчиков Федерлайну. Однако, Спирс сумела справиться с проблемами и сыновей ей вернули – сейчас погодки 13-летний Шон и 12-летний Джейден живут с матерью, опека над детьми у Бритни и экс-супруга совместная.

Анна Седокова

Экс-солистка группы «ВиаГра» Анна Седокова воспитывает троих детей от разных отцов. В 2018 году отец ее средней дочки Моники  бизнесмен Максим Чернявский забрал девочку к себе. Через он суд оформил запрет Седоковой вывозить дочку из страны (они все живут в США), публиковать ее фото в соцсетях, при этом общение мамы и дочки должно происходить только на английском, в определенные дни и в присутствии третьего лица.

Мадонна

Экстравагантная и уверенная в себе Мадонна столкнулась с юношеской категоричностью собственного сына. В 2016 году ее биологический сын от режиссера Гая Ричи, 15-летний Рокко, отправился погостить к отцу в Лондон и решил больше домой не возвращаться. Мадонна решила бороться за сына, но несколько судов не привели ни к чему хорошему – в итоге ей пришлось согласиться с тем фактом, что мальчик хочет жить с отцом. Мадонне хватило выдержки и ума смириться с этим и наладить отношения с сыном, который теперь приезжает к ней в гости.

Кортни Лав

Вдову Курта Кобейна, которая регулярно употребляла наркотики, лишали родительских прав дважды – в 2003 году, когда ее дочке Френсис Бин было всего 11 лет, после передозировки героином у Кортни. Тогда опеку над девочкой взяла мать Курта Кобейна. Через 2 года Кортни восстановила свои материнские права, и вернула дочь. В 2009 году 17-летняя Фрэнсис уже сама просила суд защитить ее от матери, по вине которой погибли несколько домашних животных. Желание дочери Курта Кобейна удовлетворили и оставшийся до своего совершеннолетия год она жила с бабушкой.

Лиза Боне

Еще одна мама лишилась родительских прав по просьбе дочери – Зои Кравиц, которой было тогда всего 11 лет, девочка изъявила желание жить со своим отцом, музыкантом Лени Кравицом. Суд удовлетворил желание девочки, с тех пор Зои навещала маму на каникулах. Сейчас, когда Зои взрослая и самостоятельная женщина, она дружна с мамой, ее новым мужем актером Джейсоном Момоа и его детьми.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты