Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="110954"]
Новости

Звездная мама Джессика Альба рассказала, как сделать макияж за 10 минут

0
Голливудская актриса Джессика Альба рассказала, как успеть сделать макияж за 10 минут. Звездная мама Джессика Альба, которая во�

Голливудская актриса Джессика Альба рассказала, как успеть сделать макияж за 10 минут.

Джессика Альба

Фото: Instagram

Звездная мама Джессика Альба, которая воспитывает двоих дочек, отлично знает, что такое таймменеджмент. Она успевает совмещать успешную карьеру в кино, бизнес и заботу о муже и дочках.

Джессика признается, что правильно распределять время научилась не сразу, однако вскоре поняла, что быть хорошей мамой, красивой женщиной и любящей женой, при этом строя успешную карьеру, возможно!

Актриса поделилась с поклонниками секретом быстрого макияжа, который пригодится вечно занятым и опаздывающим современным мамочкам.


«Я, безусловно, большая поклонница макияжа! Я начала пользоваться косметикой с 12 лет и с тех пор не могу остановиться. Со временем я научилась делать макияж за 12 минут! Но даже такой рекордно быстрый мейк-ап немного раздражает моего мужа, который все время недоуменно спрашивает, зачем тратить по 12 минут в день на макияж?», — признается звезда.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ: Джессика Альба стала послом красоты бренда Braun

Джессика Альба

Итак, в чем же секрет быстрого макияжа Джессики?

«В повседневной жизни я делаю акцент на том, что мне нравится в себе – мои глаза, губы и скулы. Также моя главная задача скрыть то, что мне не нравится – темные круги под глазами и капилляры. Секрет быстрого естественного макияжа в том, что я маскирую только недостатки – немного консилера, чтобы скрыть красноту у носа, затем немного пудры между бровями, по линии носа и над верхней губой. Я никогда не наношу пудру на все лицо. Это позволяет выглядеть свежей, а не старой и экономит уйму времени. Затем я крашу ресницы и подкрашиваю губы», — говорит актриса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дочь Джессики Альбы потеряла первый зуб. Фото
Джессика Альба поздравила мужа с днем рождения в соцсети


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты