Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="172523"]
Новости

Юбилей в Риме: Маша Ефросинина устроила маме невероятный день рождения

0
Ведущая Маша Ефросинина не только заботливая мама, но и благодарная дочка. На днях она и ее младшая сестра отправились в Италию, что

Ведущая Маша Ефросинина не только заботливая мама, но и благодарная дочка. На днях она и ее младшая сестра отправились в Италию, чтобы отметить юбилей мамы.

Источник: instagram @mashaefrosinina

Фотографиями веселого праздника, который устроила Маша Ефросинина для своей мамы ведущая поделилась в Инстаграме. Людмиле Павловне исполнилось 60 лет и ее любящие дочки поздравили маму самым невероятным образом, устроив девичник в вечном городе.

Маша Ефросинина

Источник: instagram @mashaefrosinina

mashaefrosinina На ближайшие два дня мы самые послушные дочки!

Маша, Людмила Павловна и Лиза прекрасно провели два дня в солнечном Риме, а в сам день рождения устроили маме сюрприз – девочки заказали именинный торт, зажгли свечку, вместе с разноцветными гелевыми шариками и сервированным вкусняшками столиком, они отправились к маме в гостиничный номер, поздравлять. Вот как это было.


mashaefrosinina Наш с @liza_u #сюрпризсюрприз для мамусика!!!

Маша и Лиза заказали для праздника футболки – для себя с надписью: «У меня самая крутая мама», а для мамы – «Я та самая крутая мама». Через Инстаграм маша Ефросинина поблагодарила всех, кто поздравил ее и маму с юбилеем.

mashaefrosinina Большое всем спасибо за поздравления, друзья! Мама счастлива, она все время улыбается! Для нас с Лизушей, как и для всех детей, это очень важно!

Источник: instagram @mashaefrosinina

Фоловеры дружно присоединились к поздравлениям и не могли не заметить, что Людмила Павловна выглядит просто прекрасно и невозможно поверить, что ей исполнилось 60: «Вы очень похожи с мамой», «Вы очень классные! Мама-супер! Поздравляем!!!», «Так приятно смотреть на вас!) Долгих лет жизни такой же веселой и насыщенной!) Хотя с такими дочерьми вряд ли по другому будет!)? Прекрасны все!??», «От всей души поздравляю Вашу чудесную маму с Днём рождения ?❤️?»

Мы поздравляем Людмилу Павловну с юбилеем – возраст, ведь это только цифра!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты