Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="144320"]
Новости

Я счастлива: Гайтана показала беременный животик

0
Певица Гайтана уже больше месяца не скрывает, что ожидает малыша. Срок беременности уже немаленький, но певица продолжает активную

Певица Гайтана уже больше месяца не скрывает, что ожидает малыша. Срок беременности уже немаленький, но певица продолжает активную жизнь – снимает клип, ходит на светские мероприятия и делится свои счастьем с подписчиками микроблога.

Гайтана

instagram @gaitana_music

В Инстаграме Гайтана опубликовала короткое видео – бэкстейдж со съемок, где прекрасно видно, что будущая мама наслаждается своим прекрасным положением.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бар Рафаэли, Гайтана, Фреймут: звезды показали беременные животики

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Этим видео Гайтана поздравила всех с Международным Днем защиты детей – очень скоро она и сама станет мамой, так что этот день касается ее непосредственно.


gaitana_music Хай літо примножує щастя? Бажаю гарного дня та сонячного настрою ❤️Вітаю всіх з міжнародним днем захисту дітей?

Фолловеры дружно поздравили Гайтану с прекрасным положением, написали, как замечательно она выглядит и насколько ей идет беременность: «Гайтаночка, Вы потрясающе выглядите!! Поздравляю Вас ????», «Гайтано, вам дуже личить! Щастя і усього найкращого! ;)», «красуня!!»

Позировала Гайтана на фоне серой стены и очень нежно выглядит беременная певица, освещенная солнечным лучом. Именно это видео заставляет присмотреться к немаленькому уже животику и некоторые даже умудрились заметить шевеление маленького пузожителя.

gaitana_music Сонце в тобі ❤️ а я щаслива

На днях Гайтана ответила на вопросы молодой мамы Кати Осадчей для программы «Світське життя», однако, о чем девушки говорили, какие секреты Гайтана поведала Кате будет известно, когда передача выйдет в эфир. На фото, которое Гайтана выложила в Инстаграм, она одета в темное просторное платье которое элегантно, но с трудом скрывает ее беременный животик.

Напомним, слухи о беременности 38-летней украинской певицы Гайтаны появились в начале марта, после сольного концерта, во время которого поклонников и журналистов смутил выбор наряда певицы – просторное платье, которое, якобы, должно было замаскировать изменения фигуры. Кроме того, особо внимательные даже заметили увеличившийся животик, который отчетливо просматривался под элегантным платьем. Тем не менее, на прямой вопрос Юрия Горбунова во время интервью в начале апреля, певица опровергла слухи, хотя и рассказала, что планирует свадьбу с любимым мужчиной и совершенно счастлива.

Но беременность довольно сложно скрыть после определенного срока, особенно публичной личности. Возможно, чтобы избежать лишних разговоров Гайтана призналась, что ожидает малыша время интервью журналистам программы «Зірковий шлях», но обсуждать эту тему по прежнему не готова. Кроме того, певица заявила, что пока не собирается кардинально менять свой гардероб и прятать растущий животик.

Источник: YouTube, автор Світське життя

С тех пор в Инстагрм Гайтана периодически выкладывает фотографии, на которых видно, что время появления малыша на свет уже близко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как выглядит нежность: звездные родители со своими малышами. Подборка ко Дню защиты детей
Крутые парни: Потап показал подросшего сына-отличника


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Гайтана
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты