Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="174750"]
Новости

Влад Яма показал красавицу жену и поздравил ее с Днем рождения

0
Танцор Влад Яма выложил в Инстаграм новое фото своей красавицы-жены с огромным букетом белых роз. Влад написал слова поздравле�

Танцор Влад Яма выложил в Инстаграм новое фото своей красавицы-жены с огромным букетом белых роз.

Источник: instagram@vladyama_official

Влад написал слова поздравления жене и сфотографировал ее с букетом, который, по всей видимости, сам ей и преподнес. Судя по подписи к фото, празднование дня рождения Лилианы удалось на славу, но подробностями они пока не делятся.

Жена Влада Ямы

Источник: instagram@vladyama_official

vladyama_official Со Вчерашним Happy Birthday, @liliya_yama !!!..? Хочу видеть Тебя счастливой и все для этого сделаю!..?? Запраздновались…??

Любимец публики Вала Яма человек публичный – кроме танца, он известен публике и как шоу-мен, судья телевизионных проектов «Танцують всі!», «Україна має талант», «Танці з зірками» и «Модель XL». Долгое время Влад пытался оберегать свою личную жизнь, далеко не спразу признался, что у него есть семья, любимая и любящая жена, а так же маленький сын.


Жена Влада Ямы

Источник: instagram@vladyama_official

vladyama_official Как же здорово что мы нашлись!…❤️

Но под прессингом журналистов и пристальным внимание поклонников, он постепенно раскрыл многие секреты – рассказал, что со своей Лилианой вместе уже более 10 лет, а официально зарегистрировал свои отношения с любимой женщиной в сентябре 2015-го. Кстати, рассказал об этом скрытный танцор только спустя год после свадьбы, а подробностями поделился уже весной 2017-го.

Влад Яма

Источник: instagram@vladyama_official

Тогда же Влад признался, что Лилиана родила ему сны и это самое большое счастье:

Влад Яма

Источник: instagram @vladyama_official

Это очень круто! Я могу записать это себе в графу «достижения», как самое первое, самое главное. Тем более, что это сын, то есть все как я хотел, как мы мечтали.

Правда, маленького Лиона Влад Яма пока старается оберегать от посторонних глаз и в его Инстаграме лишь несколько раз появились фото ручки малыша.

В январе этого года завела аккаунт в Инстаграме и Лилиана, там она размещает свои фото и ведет довольно долгие беседы с фоловерами. Так, в одном из последних постов Лилана скромно поделилась своими «секретами красоты»:

Источник: instagram@liliya_yama

liliya_yama Очень много вопросов в direct и комментариях о моих секретах красоты. Так вот сегодня решила немного приоткрыть занавес ??… Для себя я придумала определенный фундамент красоты,которого стараюсь строго придерживаться . ??Уже более 10 лет я регулярно посещаю спортзал. ??♀️За исключением беременности??, до 28 недели я занималась , после и до конца срока ходила только в бассейн?, а это, кстати, очень помогало бороться с отеками и разгрузить спину, но я не об этом.

А немного раньше опубликовала совместное с мужем селфи и подписала его довольно загадочно, настолько, что подписчики заподозрили беременность.

Влад Яма

Источник: instagram@liliya_yama

liliya_yama Скоро… А может быть не скоро… ?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты