Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="210956"]
Новости

Вера Брежнева весело поздравила дочку с днем рождения и устроила сюрприз

0
Соне Киперман, старшей дочери Веры Брежневой исполнилось 18 лет, и мама поздравила ее тортом и шариками. Вера Брежнева, которая с

Соне Киперман, старшей дочери Веры Брежневой исполнилось 18 лет, и мама поздравила ее тортом и шариками.

Источник: instagram @ververa

Вера Брежнева, которая сейчас живет в Москве много гастролирует, устроила дочке сюрприз – в день рождения Сони она прилетела в Лос-Анджелес, где в настоящее время живет и учится девочка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 


Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)


ververa Сегодня 18 лет моему прекрасному продолжению…? естественно, мне не верится)) поэтому я прилетела на другой континент на 2 дня, чтобы поздравить и убедиться, что эта взрослая, красивая, заботливая, чуткая, умная, талантливая девушка — действительно моя дочь ???

Вера отправилась в Лос-Анджелес не одна – вместе с ней поздравить племянницу прилетела в Калифорнию и ее младшая сестра Виктория, которая сейчас переживает не лучшие времена из-за развода с Цекало.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

ververa Праздник у девчат) сделали День Рождения @sonyaxkiperman ??? #party #18
И мы с сестрой теперь домой ?

Сама именинница так же отчиталась о вечеринке перед фоловерами и опубликовала в Инстаграме сначала свое детское фото, а затем великолепный именинный торт со свечками, которые она успешно задула.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sonya (@sonyaxkiperman)

Источник: instagram @sonyaxkiperman

После окончания школы Соня отправилась продолжать свое образование в США, у нее началась совершенно новая самостоятельная взрослая жизнь, девочка обновила свои соцсети и изменила внешний вид – в настоящее время она яркая блондинка, как и ее мама.

Вера Брежнева

Источник: instagram @sonyaxkiperman

Напомним, Вера Брежнева родила свою первую дочку Сонечку в 21 год от тогдашнего партнера Виталия Войченко. Девочку воспитывала ее бабушка, мама Веры, тогда носившей фамилию Галушка, Тамара Витальевна.

Кроме Сони у Брежневой есть младшая дочь 7-летняя Сара, которая родилась в довольно продолжительном браке Веры с бизнесменом Михаилом Киперманом. Соня взяла фамилию отчима.

В 2015 году Вера Брежнева вышла замуж за продюсера Константина Меладзе.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты