Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="181219"]
Новости

Великан Дуэйн Джонсон стал папой третьего ребенка

0
Жена американского актера и бывшего рестлера Дуэйна Джонсона родила вторую дочку 23 апреля. В Инстаграм счастливый папа выложил пе�

Жена американского актера и бывшего рестлера Дуэйна Джонсона родила вторую дочку 23 апреля. В Инстаграм счастливый папа выложил первое трогательное фото.

Источник: instagram @laurenhashianofficial

На снимке, которым поделился великан Джонсон, новорожденная крошка лежит на татуированной груди своего папы, а он просто тает от нежности. Актер не стал прятать личико своей крошки, а так же сразу назвал ее имя — Тиана Гия.

Дуэйн Джонсон

Источник: instagram @therock

therock Кожа к коже. Наша мана.
Счастлив и горд привести в этот мир еще одну сильную девушку.
Тиана Гия Джонсон вошла в этот мир, как сила природы, и ее мама @laurenhashianofficial трудилась и рожала как настоящая рок-звезда.
Я был воспитан и окружен сильными, любящими женщинами всю свою жизнь, но того, как присутствовал при родах Тиа, невозможно выразить новый уровень любви, уважения и восхищения, которые у меня появились к @laurenhashianofficial и всем мамам и женщинам. Подписал фото Джонсон.

Если вы хотите знать, что в этой жизни самое впечатляющее и самое важное,– смотрите, как появляется на свет ваш ребенок. Это изменит вашу жизнь, а ваши уважение и любовь к женщине станут нерушимы навеки.


Мою третью и младшую дочь Тиану Гиа — как и ее двух старших сестер Симон Александру и Жасмин Лию, я буду любить, защищать, наставлять и смеяться до конца моей жизни. Ваш сумасшедший папа имеет много обязанностей и носит много шляп в этом большом мире, но быть вашим отцом всегда будет главным достижением, которое я с гордостью ношу.

Маленькую Тиану Гиа родила Дуэйну Джонсону его фактическая жена миниатюрная певица Лорен Хашиан. Вместе они больше 11 лет, но о свадьбе пока ничего не известно. Дуэйн «Скала» Джонсон и Лорен Хашиан вместе воспитывают 2-летнюю общую дочку ясноглазую Жасмин, которую Лорен родила в декабре 2015-го.

Дуэйн Джонсон со старшей дочкой

Источник: instagram @therock

Кроме этих двух маленьких девочек, 45-летний Дуэйн Джонсон воспитывает старшую, уже совсем взрослую 16-летнюю Симон Александру, которую родила его первая жена Дэни Гарсия.

Поздравляем с рождением маленькой принцессы и желаем счастливой и яркой жизни девочке!

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты