Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="195079"]
Новости

Ведущая Катя Павлюченко родила второго ребенка

0
Украинская ведущая шоу «Тайный агент» стала дважды мамой. Радостной новостью Катя поделилась сама, опубликовав в Инстаграме «�

Украинская ведущая шоу «Тайный агент» стала дважды мамой.

Источник: instagram @katushapavluchenko

Радостной новостью Катя поделилась сама, опубликовав в Инстаграме «беременное» фото и назвав необычное имя мальчика — Лео. Катя родила второго сына в воскресенье, 16 сентября в частном роддоме «Лелека», а помогал ей любимый муж.

Источник: instagram @katushapavluchenko

katushapavluchenko «Неділя — ідеальний день, щоб прикрасити життя Собою», — вирішив мій Лео і з’явився на світ. Відтепер Я мама двох синів… і це так надихає???

Подписчики дружно поздравили Катю с рождением сыночка и пожелали много хорошего малышу, его братику и родителям: «Поздравляю вас!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым на радость родителям???», «Катюша, вітаю??? нехай синочки ростуть розумними, красивими і головне, здоровими❤️», «Поздравляю вашу семью! Прекрасное имя!!!! Ты-чемпион! Люблю тебя ❤️», «Катюша,мои поздравления!!!??????❣️❣️❣️ Крепкого здоровья вам и много-много улыбок!!!???»


Катя через Инстаграм поблагодарила всех, кто ее поздравил.

Источник: instagram @katushapavluchenko

katushapavluchenko Величезне дякую Вам за вітання, щирість, увагу і таку теплу зустріч нашого Лео. Всім разом і кожному окремо). Вірю, все в житті починається з думок. Тож, завдяки Вам і Вашим словам — наш син приречений на щастя. Люблю❤️

Удивила Катя и своей фигурой – уже на следующий день после родов она сделала селфи, на котором не видно и признаков вчерашнего животика.

Источник: instagram @katushapavluchenko

katushapavluchenko Дівчата, не бійтесь народжувати! Талія після пологів існує. Навіть після других?. На цих фото дві Я, вони зроблені з різницею в добу. На першій світлині я вчора, їду до пологового, на другому фото — я сьогодні, гуляю пологовим, доки мій вчорашній животик, вагою 3700, дивиться свої солодкі сни❤️

Как рассказала Катя коллегам-журналистам, что вторые роды, в отличие от первых три года назад, прошли на удивление легко, «словно и вовсе не рожала». В перерывах между схватками Катя Пила чай с мужем, шутила и чувствовала себя счастливой.

Катя Павлюченко замужем уже 10 лет, а у ее маленького новорожденного Лео есть старший братик Вадим, которому в конце июня исполнилось 3 годика.

Поздравляем Катю и ее семью с пополнением и желаем еще больше счастья и сил.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты