Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="182629"]
Новости

У нас пополнение: Кристина Асмус показала беременный животик

0
Актриса Кристина Асмус, жена комика Гарика Бульдога Харламова, прокомментировала слухи о своей беременности, опубликовав в Instagram н

Актриса Кристина Асмус, жена комика Гарика Бульдога Харламова, прокомментировала слухи о своей беременности, опубликовав в Instagram несколько провокационных фото.

Кристина Асмус показала беременный животик

instagram @garikkharlamov

Уже несколько раз поклонники пары, пристально следящие за их жизнью, наперебой принимались обсуждать новости об очередной беременности звезды.

Несколько дней назад Кристина опубликовала на своей страничке фото, поднявшее новую волну слухов и сплетен.

Кристина Асмус показала беременный животик

Источник: Instagram @asmuskristina

На фото Кристина обнимает мужа, а в комментариях к фотографии пишет:


asmuskristina У нас пополнение )))) ?

Фоловеры актрисы решили, что таким образом она намекает о своей беременности и наперебой кинулись поздравлять пару: «Кристи поздравляю❤️❤️❤️?????⭐️», «Вот это новость. Поздравляю. У Вас замечательная семья ???????», «Здоровья вам и счастья!❤️ Мальчиков Вам???», «Любите его… он один из лучших!», «Вы супер!!! Так держать !!! У талантливых родителей , талантливые детки ??????».

Кристина, как настоящая актриса, выждала недолгую паузу и опубликовала новый снимок – на нем она позирует перед камерой во свободном длинном платье с заметно округлившимся животом.

Кристина Асмус показала беременный животик

Источник: Instagram @asmuskristina

И только по хештегам, которыми Кристина сопроводила фото, внимательные поклонники догадались, что актриса высмеивает слухи о своей беременности.

asmuskristina #изпрессыузналаосвоейбеременности#невиноватаяя

#ятолькофоткувширокойрубашкевыложила#ишьтыподишьты

#журналистартистудруг#этознаютвсевокруг#забуйкинезаплывать

#небеременныебудни#чревоугодиенашевсе#всеммашина

Многие поклонники оценили чувство юмора с которым Кристина отнеслась к сплетням и слухам: «Крис давай вытаскивай подушку это так быстро не делается! ???», «О господи?люди читайте между строк!!!!!!!!», «????да не беременная она?», «Не зря замужем за юмористом)))», «Ахаха))) хештеги ??????», «Главное вовремя подтвердить информацию желтой прессы ???», «Хештеги 80 level!!!!», «да вы королева хештегов?»

Прочитав хештеги многие фоловеры предположили, что Кристина сфотографировалась с накладным животом.

Кристина Асмус показала беременный животик

Источник: Instagram @asmuskristina

Напомним, актер-комик Гарик «Бульдог» Харламов влюбился в очаровательную Кристину Асмус, в 2012-м, при том, что на момент знакомства и внезапно и бурно развившегося романа, Гарик находился в браке. В марте 2013 года Гарик и его супруга Юлия Лещенко юридически оформили развод, в этом же году, спустя некоторое время Гарик Харламов и Кристина Асмус оформили свои отношения официально, а в январе 2014 года на свет появился плод любви актеров, их дочь Анастасия.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты