Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="147626"]
Новости

Кристина Асмус показала подросшую дочку и вызвала возмущение подписчиков

0
Актриса Кристина Асмус и ее муж, комик Гарик Бульдог Харламов, старательно оберегают свою личную жизнь и семейные фото публикуют к�

Актриса Кристина Асмус и ее муж, комик Гарик Бульдог Харламов, старательно оберегают свою личную жизнь и семейные фото публикуют крайне редко. А кадры с их славной дочуркой Настенькой появляются в Инстаграме родителей и того реже. На днях Кристина сделала исключение и показала домашнее фото девочки.

Кристина асмус

instagram @garikkharlamov

На снимке, который Кристина Асмус выложила в Инстаграм, 3-летняя Настя в одних трусиках стоит на ступеньках лестницы. Животик и ручки малышки щедро измазаны зеленой краской. По всей видимости, Настенька слишком увлеклась рисованием.

ЧИТАЙТЕ  ТАКЖЕ: Вера Брежнева: биография и личная жизнь звездной мамы

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Дочка Кристины асмус

instagram @asmuskristina

Подписывать фото Кристина не стала, лишь добавила картинки: asmuskristina ??. На снимке видно, насколько девочка подросла, а ее прекрасные длинные волосы стали еще длиннее. Как и раньше, лицо дочки родители предпочитают не показывать. В комментариях подписчики поддержали творческие изыски девочки: «Какие волосы ❤️❤️❤️ Ну творил ребёнок, че теперь ?????», «Творила с полной отдачей ??», «Нормальный ребенок ??☺ должен испачкаться в красках, порисовать на обоях ? и погулять по луже под дождем ??☔». Правда, некоторые фоловеры осудили Асмус за то, что опубликовала фото малышки без одежды: «Не понимаю родителей которые фотографируют голых детей», «Сейчас так много извращуг, что я на вашем месте не рискнула бы выставить фото маленькой обнаженной дочки. Вы извините из каких то своих личных соображений скрываете личико дочки, вот и все остальное тоже лучше прячьте в одежку», «не могу не согласиться… неуместное фото…»


Немного раньше Кристина не удержалась, и выложила в Инстаграм короткое видео, на котором Настя чистит зубы и рассказывает маме, что нельзя отвлекаться, когда чистишь зубки.

asmuskristina☝??

Сложно представить себе родителей, которые бы не мечтали похвастаться свои малышом. Гарик Харламов и Кристина Асмус не исключение – фотографии дочки хоть и не часто, но появляются в Инстаграме родителей, чаще такие посты связаны с какими то событиями в жизни этой маленькой семьи. Так в январе, когда Настеньке исполнилось три годика, Кристина выложила фото, на котором малышка показывает три пальчика, и, как обычно, отвернувшись от камеры спинкой.

Дочка Кристины асмус

instagram @asmuskristina

asmuskristina Сегодня нашей дочке 3 годика! ???? Милая наша, самая добрая, умная, красивая, послушная, весёлая, заботливая, ласковая, сказочная, мы тебя очень-очень любим!!!! ????Будь счастлива!!! Улыбайся и смейся беззаботно, задорно!! ? С Днём рождения, Настюша!!! ?

Гарик Харламов с дочкой.

Напомним, актер-комик, резидент «Comedy Club» Гарик «Бульдог» Харламов влюбился в миниатюрную Кристину Асмус, в 2012-м, при этом, на момент знакомства и внезапно и бурно развившегося романа, Гаррик находился в браке. В марте 2013 года Харламов и его супруга Юлия Лещенко официально оформили развод, в этом же году, спустя некоторое время Гаррик Харламов и Кристина Асмус оформили свои отношения официально, а 5 января 2014 года на свет появился плод любви актеров маленькая девочка Анастасия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Григорий Решетник наконец назвал имя маленького сына
На это стоит посмотреть: Криштиану Роналду показал новорожденных близнецов


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты