Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="208289"]
Новости

Цыплята: Слава Каминская показала детей и мужа

0
Рыженькая из «НеАнгелов» Слава Каминская поделилась яркими семейными фото с мужем-красавцем и заметно подросшими дочкой и сыном.

Рыженькая из «НеАнгелов» Слава Каминская поделилась яркими семейными фото с мужем-красавцем и заметно подросшими дочкой и сыном.

Слава Каминская

Источник: instagram @babaslavka

Слава воспитывает двух детей-погодков – 5-летнего Леонарда и 4-летнюю Лауру, фото которых довольно часто появляются в ее Инстаграме. На этот раз Слава нарядила все свое семейство, кроме папы, в желтые спортивные костюмы и опубликовала несколько солнечных фотографий.

Слава Каминская с семьей

Источник: instagram @babaslavka

Похоже, Леонард и Лаура прекрасно ладят друг с другом – Леонард защищает и оберегает сестричку, ведь они оба ходят в один детский садик. А Лаура не прочь пообниматься.

Слава Каминская дети

Источник: instagram @babaslavka

babaslavka Цыплята ❤️


Фоловеры с удовольствием комментируют милые кадры, находя скходство малышей с их родителями и даже бабушками: «Такие разные! Один копия папа, а вторая копия мама) ????», «Они очень похожи на Ваших мам(тоесть своих бабушек)????», «Какие прелестные детки?❤️», «Лаура копия бабушки мамы Славы»

Слава Каминская

Источник: instagram @babaslavka

Напомним, 34-летняя Слава (которую до смены имени звали Ольгой), солистка дуэта «НеАнгелы» замужем за известным киевским пластическим хирургом Эдгаром Каминским с 2014 года. Это ее второй брак – Слава уже побывала замужем в 2012 году, но семья не сложилась и продержалась меньше года.

12 декабря 2014 года Слава Каминская родила первенца – это был мальчик, которого назвали Леонардом. Через 7 месяцев стало известно, что Каминская вновь беременна и ровно через год, 6 декабря 2015 года она подарила своему мужу второго ребенка, девочку Лауру.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты