Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="107075"]
Новости

Тина Кароль трогательно напомнила о муже в его день рождения

0
Певица Тина Кароль выложила в Инстраграм очень теплое архивное фото, на котором она рядом с мужем. Оба счастливы и нежностью просто

Певица Тина Кароль выложила в Инстраграм очень теплое архивное фото, на котором она рядом с мужем. Оба счастливы и нежностью просто веет от снимка.

Тина Кароль

Говорят, время лечит. Возможно. Но сколько должно пройти времени, чтобы смириться с утратой? Тина Кароль потеряла любимого мужа три года назад – она помогала, как могла ему бороться с раком, но увы, болезнь победила и в 2013 году Евгения не стало…

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль рассказала, как пережить одиночество


Тина неимоверно тяжело перенесла эту утрату, через некоторое время она рассказала, как прожила с мужем те ужасные дни, когда уже стало известно, что его время на этой земле на исходе. Евегений Огир готовил любимую женщину к своему уходу, многому ее научил и старался, несмотря на тяжелое состояние, поддерживать Тину.

Тина Кароль с мужем

_tinakarol Сьогодні у тебе День Народження…
Цей день душевно важкий для мене, Веня намалював для тебе подарунок. Ти просив, щоб я ніколи не плакала… Вибач, я не втрималась. Я заплакала, коли побачила малюнок сина. Веня сумує за татом…
Коханий, я вірю, що ти поруч! Завжди

Подписчики поддержали Тину лайками трогательными комментариями к посту: «Какая пара невероятная!? Для меня навсегда вы останетесь такими…», «Дорогая Тиночка, мы Вас очень любим, Вы не одни, мы с Вами», «Мурахи по шкірі..», «Не хай він буде ангелом хоронительом для вас?»

Частичка Евгения живет рядом с Тиной Кароль – она воспитывает их общего сына Вениамина, которому скоро исполнится 6 лет. Певица старается проводить как можно больше времени с сыном, а недавно, когда в сети появились слухи о том, что в ее жизни появился новый мужчина, ответила:

Сын Тины Кароль

Я действительно не одна. У меня есть мой сынишка Вениамин. И чтобы быть вместе с ним, я всегда буду молиться, чтобы ничто нас не разлучило!

Помогает жить дальше после страшной потери Тине работа и поддержка поклонников. Она очень много выступает и стала по-настоящему востребованной певицей. Кроме концертов, Тина так же принимает участие в съемках шоу «Голос. Дети». После трагедии с мужем Тина Кароль основала благотвопрительный фонд «Полюс притяжения» — основной задачей которого является помощь детским онкологическим отделениям городских и областных больниц всех городов Украины.

Тина Кароль с сыном - фото

Напомним, украинская певица Тина Кароль вышла замуж за продюсера Евегния Огира в начале 2008 года, а уже в ноябре они стали родителями прекрасного мальчика Вениамина. В конце 2011 года Евгению поставили страшный диагноз – рак желудка, и 28 апреля 2013 года,после полутора лет борьбы с болезнью Евгения не стало.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Актриса Энн Хэтэуэй впервые показала сына
Камалия показала, с кем просыпается по утрам


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты