Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="265601"]
Новости

Тина Кароль рассказала о дочери

0
В какого мужчину не сможет влюбиться Тина Кароль, за какого согласилась бы выйти замуж и хочет ли второго ребенка - об этом и многом

В какого мужчину не сможет влюбиться Тина Кароль, за какого согласилась бы выйти замуж и хочет ли второго ребенка — об этом и многом другом читайте в статье.

За какого мужчину Тина Кароль не выйдет замуж

Источник: instagram.com/tina_karol

Украинская певица Тина Кароль дала откровенное интервью, в котором рассказала о личной жизни, странном подарке поклонников, желании завести второго ребенка и многом другом.

В последнее время Кароль стала все чаще давать интервью. В беседе с Александрой Кучеренко певица ответила на 33 вопроса. Мы собрали самые яркие и интересные ответы.

В кого Тина Кароль никогда не влюбится

По словам знаменитости, ее сердце никогда не сможет покорить «грязный» мужчина. Тина заявила об этом с улыбкой, поэтому точно неизвестно — главный это критерий или шутка.


За кого выйдет замуж

А вот на вопрос, согласилась бы ли она выйти замуж за олигарха, Кароль дала понять, что статус и деньги мужчины не столь важны, как его личностные качества. Она отметила, что смогла бы стать женой даже нищего.

«Все-таки, мы говорим про человека, а не про статус»,

— подчеркнула певица.

Тина Кароль о детях

Источник: instagram.com/tina_karol

Самый странный подарок от поклонников

Поклонники очень любят Тину, поэтому нередко делают ей подарки. Однако не всегда подобные презенты оказываются подходящими. Как призналась Кароль, самое странное, что ей дарили на сцене, — живого хомяка.

«Это было не очень»,

– отметила артистка.

Жизненное кредо

Тина старается быть честным человеком, поэтому для нее табу лицемерие. В интервью звезда призналась, что никогда не позволит себе быть нечестной по отношению к другим людям.

О детях

Артистка воспитывает сына Вениамина от покойного мужа Евгения Огира. На вопрос, хотела бы она родить дочь, звезда ответила утвердительно. Так что, возможно, однажды, когда в жизни Тины появится подходящий человек, мы узнаем прекрасную новость о пополнении.

Вопрос, который бесит

Артистка постоянно находится в центре внимания. Нередко журналисты задают вопросы, от которых Кароль становится не по себе. Одним из самых нелюбимых она назвала вопрос о «планах на будущее».

Тина Кароль песни

Источник: instagram.com/tina_karol

О постоянном весе

Тина призналась, что старается следить за своей фигурой так, чтобы весить не более 58 килограммов. При этом рост певицы составляет 165 см.

О дружбе с мужчинами и женщинами

Мы часто задаемся вопросом: с кем дружить — с мужчинами или женщинами? Тина считает, что лучше с противоположным полом.

Первые деньги

Свои первые деньги певица заработала, колядуя! Точную сумму она не помнит, поскольку в те времена еще были купоны.

Автомобили

У Тины есть три автомобиля. Причем два из них принадлежали когда-то покойному мужу. Певица хранит их в память о любимом.

«Один мой. И еще два – мужа – я их берегу»,

– рассказала Кароль.

Вы также можете посмотреть полное интервью на нашем сайте.

А вам нравится Тина Кароль?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты