Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="195255"]
Новости

Тайный муж Гайтаны вышел в свет. Кто он? (Видео)

0
Гайтана наконец-то показала своего мужа широкой публике. Так вот на кого похожа малышка Сапфир... Поклонники Гайтаны узнали о том

Гайтана наконец-то показала своего мужа широкой публике. Так вот на кого похожа малышка Сапфир…

гайтана родила, муж гайтаны, отец ребенка гайтаны

Источник: instagram @gaitanamama

Поклонники Гайтаны узнали о том, что певица официально замужем незадолго до ее родов, что говорит о том, что Гайтана тщательно скрывала свою личную жизнь от посторонних глаз. Но кажется наступил нужный момент для того, чтобы представить своего мужа всем, кто внимательно следит за творчеством и личной жизнью певицы.

В один из светских вечеров Гайтана познакомила журналистов передачи «Светская жизнь» и Катю Осадчую со своим мужем. Это был его первый выход в свет.


Источник: youtube Автор: Світське життя

В ходе небольшого интервью удалось узнать, что нынешний муж Гайтаны Александр делит одновременно два статуса — мужа и продюсера Гайтаны, впрочем, как и первый муж певицы — Эдуард Клим.
гайтана родила, муж гайтаны, отец ребенка гайтаны

Источник: instagram @esnmusic

Оказывается, что иногда Александр даже пишет музыку. А в вечера, когда Гайтана ходит заниматься бальными танцами, мужу певицы приходится пританцовывать с дочкой.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты