Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="185244"]
Новости

Светлана Лобода шокировала сеть беременным тверком

0
Украинская певица Светлана Лобода, совсем недавно ставшая мамой во второй раз, шокировала сеть своим беременным тверком. Сразу

Украинская певица Светлана Лобода, совсем недавно ставшая мамой во второй раз, шокировала сеть своим беременным тверком.

Светлана Лобода новый клип

Источник: instagram @lobodaofficial

Сразу после рождения второго ребенка звездная мамочка решила организовать свое творческое возвращение и представила тизер на новый хит «Superstar» в своем Instagram.

Короткое видео, в котором Светлана на девятом месяце танцует тверк и чрезмерно ритмично двигается вызвало настоящий фурор в сети – поклонники, как восхищались взрывной энергетикой артистки, так и критиковали ее за небезопасные танцы на таком ответственном для женщины и малыша сроке беременности. Впрочем, критика не помешала ролику набрать 1 миллион просмотров меньше чем за пол дня.

«Во время съемок данного видео ни одна актриса не пострадала. Премьера нового сингла #SuperSTAR 8 июня!», — подписала тизер клипа Светлана, сопроводив его хэштегами #9ймесяц и #беременностьНеболезнь.


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!


Таким образом певица решила доказать, что вопреки распространенному мнению о том, что во время беременности женщина должна вести спокойный образ жизни и отказывать себе в любимых занятиях, включая танцы, эти девять месяцев – не болезнь, а лишь еще один потрясающий период в жизни будущей мамы, которая должна танцевать, наслаждаться жизнью и заниматься любимой работой.

Новое видео певицы прокомментировал известный клипмейкер и друг Светланы, Алан Бадоев. На своей странице в Instagram он выразил восхищение Лободой, назвав ее настоящей «суперстар»:

LOBODA — возвращение, вернее врыв! Наверняка многие ждали, что Света, с ореолом матери над головой, с двумя детьми и в белой тунике, будет долго мусолить тему матери и звезды… Ну быть может так и будет в нескольких крутых, тематических изданиях и спецпроектах, во второй волне Промо, но первый «удар астероида о Землю» уже сломал общепринятую картину (и слава шоу бизнесу!) В новой LOBODA просматриваются оттенки всего того за, что я ее люблю — смелость, точный эпатаж и креатив эпохи работ «Жить легко» и «Мишка -гадкий мальчишка». Я рад за Loboda, ведь есть всего несколько артистов, которые заставляют наш шоу бизнес двигаться вперед и делают это интересно, не скупясь… Да LOBODA — ты супер звезда.

Светлана Лобода новый клип

Источник: instagram @lobodaofficial

Напомним, Светлана Лобода родила дочь 24 мая этого года. Вес малышки – 3 килограмма, рост – 48 сантиметров. Рожала певица в одной из самых знаменитых клиник Лос-Анджелеса, Cedars-Sinai Medical Center. Здесь появились на свет дети таких знаменитостей как Ким Кардашьян, Мадонны и Бритни Спирс.

До седьмого месяца беременности Светлана активно гастролировала и только совсем недавно, вместе со старшей дочерью перебралась в Америку, чтобы там немного отдохнуть и подготовиться к родам.

Кто отец будущего второго ребенка 35-летней Светланы Лободы, до сих пор достоверно не известно, но журналисты настаивают, что это 55-летний Тиллю Линдеманну, солист культовой немецкой рок-группы Rammstein. Лобода и Линдеманн познакомились в июне прошлого года во время музыкального фестиваля «Жара» в Баку. Тогда, похоже, между артистами и возникли нежные чувства, по крайней мере, они не скрываясь демонстрировали их на публике.

Лобода родила

Источник: instagram @lobodaofficial



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты