Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="184107"]
Новости

Светлана Лобода во второй раз стала мамой: первые подробности

0
По сообщениям инсайдеров, со ссылкой на телеграм-канал Super, 35-летняя певица Светлана Лобода родила дочку в одной из клиник Лос-Андже

По сообщениям инсайдеров, со ссылкой на телеграм-канал Super, 35-летняя певица Светлана Лобода родила дочку в одной из клиник Лос-Анджелеса.

Лобода родила

Источник: instagram @lobodaofficial

Светлана, совсем недавно отказавшаяся от гастрольной деятельности в связи со своей второй беременностью, родила здоровую девочку. Вес малышки – 3 килограмма, рост – 48 сантиметров. Сейчас и мама, и малышка чувствуют себя прекрасно.

Рожала певица в одной из самых знаменитых клиник Лос-Анджелеса, Cedars-Sinai Medical Center. Здесь появились на свет дети таких знаменитостей как Ким Кардашьян, Мадонны и Бритни Спирс.

Лобода родила

Источник: instagram @lobodaofficial

Под одним из фото, оставленным певицей на страничке в Instagram, фоловеры наперебой поздравляют молодую мамочку: «Поздравляю с рождение доченьки ❤️? здоровья маме и малышке , и будте счастливы?», «Вітаю! Хай дитинка росте здорова і щаслива на радість мамі! ?», «Поздравляем с рождением малыша❤???»


Лобода родила

Источник: instagram @lobodaofficial

До седьмого месяца беременности Светлана активно гастролировала и только совсем недавно, вместе со старшей дочерью перебралась в Америку, чтобы там немного отдохнуть и подготовиться к родам.

Лобода родила

Источник: instagram @lobodaofficial

Кто отец будущего второго ребенка 35-летней Светланы Лободы, до сих пор достоверно не известно, но журналисты настаивают, что это 55-летний Тиллю Линдеманну, солист культовой немецкой рок-группы Rammstein. Лобода и Линдеманн познакомились в июне прошлого года во время музыкального фестиваля «Жара» в Баку. Тогда, похоже, между артистами и возникли нежные чувства, по крайней мере, они не скрываясь демонстрировали их на публике.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты