Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="183921"]
Новости

Лилия Ребрик поделилась новым фото новорожденной дочки

0
Ведущая, актриса и мама двух девочек Лилия Ребрик радует подписчиков новыми фото подрастающей Полины. Крошечной Полине уже бол

Ведущая, актриса и мама двух девочек Лилия Ребрик радует подписчиков новыми фото подрастающей Полины.

Источник: instagram @liliya_rebryk

Крошечной Полине уже больше 3 недель и ее личико пока предпочитают не показывать. Однако, девочка уже владеет немалым набором личной мебели и техники – от кроватки-люльки-трансформера, до такого же универсально стульчика для кормления. Стоимость такого чуда инженерной мысли в Украине — 5799 грн.

Источник: instagram @liliya_rebryk

liliia.rebrik Щаслива власниця стільця для годування @loveoribelua лежить собі спокійно в ньому, розглядає все довкола. Це стілець-трансформер: молодшенька — поки що лежить в ньому (інколи навіть й засинає), а старшенька- тестить, як воно в ньому їсти, чи зручно…?

Источник: instagram @liliya_rebryk

Видно, зручно! Бо Діана, яка вже давно їсть за дорослим столом, зараз проситься на цей стілець?. Буду продовжувати в наступних постах ділитися з Вами новинками чи необхідними речами для новонароджених. А поки, Ви подумайте й напишіть в коментарях свої ТОП-5 необхідних речей для немовлят.


Подписчицы, разумеется, радостно откликнулись на предложение Лилии, а так же стали делиться личным опытом использования всевозможных современных гаджетов и приспособлений для малышей и желать маленькой Полине счастья: «Какие вы волосатенькие????», «Моему малышу скоро годик и самой незаменимой вещью оказалось автокресло. Не только в машине сидел в нем, а в квартире, полу лёжа сначала, потом сидя», «С дочкой было многое: укачивающий центр не оценила, ходунки тоже. Лежали на коврике. В коляске, после неё велик и т.д. Младший даже в коврике не особо лежал, нравилась ему только карусель», «Манюня, пусть растет здоровенькой?»

Лилия Ребрик с мужем и дочкой

Источник: instagram @liliya_rebryk

Лилия Ребрик родила вторую дочку 30 апреля и сразу поделилась радостью в соцсетях, показав крошечные пальчики новорожденной девочки. Довольно быстро (хоть и не настолько, как Кейт Миддлтон), Лилия Ребрик пришла в норму после родов, она с дочкой отправилась домой на 5-й день, это стандартный срок выписки в украинских роддомах.

Первым фото Полины, которым Лилия Ребрик поделилась с фоловерами, стал очень трогательный кадр, где 5-летняя Диана держит на ручках свою долгожданную младшую сестричку.

Источник: instagram @liliya_rebryk

А 14 мая Лилия Ребрик уже вышла на работу – она провела первый после рождения ребенка эфир на телеканале «Украина». За что, почему то, ее осудили украинские мамы, причем, в довольно агрессивной форме.

Напомним, 37-летняя Лилия Ребрик замужем за танцором Андреем Диким с 2011 года. Вместе они воспитывают 5-летнюю Диану, которая теперь стала старшей, и, как оказалось, очень заботливой, сестрой.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты