Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="200672"]
Новости

Со дня на день: Регина Тодоренко рассекретила дату родов и пол ребенка

0
Регина Тодоренко вот-вот родит. И наконец-то интрига раскрыта: известны пол ребенка, ПДР, а сама Регина уже решила, в какую школу пой�

Регина Тодоренко вот-вот родит. И наконец-то интрига раскрыта: известны пол ребенка, ПДР, а сама Регина уже решила, в какую школу пойдет ее ребенок.

тодоренко беременна, тодоренко и топалов, регина тодоренко мальчик девочка

Источник: Instagram@reginatodorenko

Недавно на вручении премии от журнала как «Пара года» Регина Тодоренко и Влад Топалов появились вместе, и на фото с вручения живот Регины в вечернем платье уже просто необъятен. Именно во время мероприятия в рамках интервью для нескольких изданий пара раскрыла дату родов и пол ребенка.

Так, Регина сказала, что ждать осталось всего недельку и судя по дате, в которую происходило мероприятие, ПДР для Тодоренко 15-17 ноября. Что, кстати говоря, опровергает самые первые комментарии Регины относительно беременности и родов — тогда она говорила, что родит в декабре.

Кроме того, рассекретили будущие родители и пол ребенка. По словам СМИ, которые брали интервью у пары в тот вечер — у Топалова и Тодоренко должен родиться сын.


тодоренко беременна, тодоренко и топалов, регина тодоренко мальчик девочка

Источник: Instagram@reginatodorenko

А еще недавно сама Регина в своем Instagram призналась, что уже приняла решение относительно предпочтительных увлечений своего ребенка. Так, Тодоренко заявила, что отдаст своего ребенка в школу с математическим наклоном. Наверняка это в противовес двум гуманитариям — творческим родителям малыша.

Дело в том, что не так давно Регина приняла участие в одном из шоу талантов на российском телевиденье — «Лучше всех», где ей пришлось посоревноваться в математических способностях с уж очень юным математиком.

reginatodorenko
Как же сложно соревноваться с гениальными детками, но как же это весело. 
Честно вам скажу, мне дико хотелось украсть этого юного кудрявого математика  домой ) 
Он рассказывал мне своим милым очаровательно картавым голосом, как надо воспитывать детей. Теперь буду следовать его советам и отведу наше чудо в школу с математическим уклоном 

тодоренко беременна, тодоренко и топалов, регина тодоренко мальчик девочка

Источник: Instagram@reginatodorenko



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты