Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="199922"]
Новости

Мальчик или девочка? Беременная Регина Тодоренко устроила беби-вечеринку

0
Регина Тодоренко уже ходит с самым красивым животиком, который указывает на то, что время родов приближается. И в связи с этим путеш

Регина Тодоренко уже ходит с самым красивым животиком, который указывает на то, что время родов приближается. И в связи с этим путешественница решила устроить праздник!

регина тодоренко беременна, тодоренко беременна, тодоренко и топалов

Источник: Instagram@reginatodorenko

На днях Регина Тодоренко устроила вечеринку, где собрала всех своих подруг по прекрасному поводу — совсем скоро Регина станет мамой. Похоже, что Тодоренко понравилась американская традиция устраивать вечеринку в стиле baby-shower, на которую обычно собираются друзья, чтобы поздравить будущую мамочку. Обычно такая вечеринка проводится на поздних сроках, когда все основные риски уже позади.

И Регина — не исключение, ведь животик у нее уже приличный, а в одном из своих интервью Регина Тодоренко сообщила, что по срокам ей предстоит рожать уже в декабре.

В честь праздника Регина и ее подруги организовали нежную и красивую фотосессию в духе весны. На фото Регина в центре действия, вокруг девушек цветы, на их головах веночки, а сами девушки одеты в длинные воздушные платья пастельных тонов.


регина тодоренко беременна, тодоренко беременна, тодоренко и топалов

Источник: Instagram@reginatodorenko

reginatodorenko Это был невероятный день!!! Встретиться с Подругами — это так прекрасно, даже если собираемся мы всего лишь раз в год.
С недавних пор я поняла , как важно обмениваться женской энергией, ведь она со скоростью восполняет все пробелы, наполняет силой и оживляет вот она мать — ПРИРОДА)

Кроме того, наверняка, не только атмосфера праздника, но и сам план его был очень интересным, вдохновляющим и насыщенным. Так, кроме фотосессии день был насыщен и арт-терапией. Девушки рисовали. Оказывается, сама Регина очень любит рисовать, не так ради искусства, как ради того, чтобы привести в порядок мысли и почувствовать прилив творческой энергии.

регина тодоренко беременна, тодоренко беременна, тодоренко и топалов

Источник: Instagram@reginatodorenko

reginatodorenko Немногие из вас знают , что я обожаю рисовать. Делать всякую творческую мазню — это такой кайф!!! Я считаю художественную терапию одной из самых действенных для людей, которые хотят отключиться от всего суетливого мира. Когда я держу в руках кисточку, погружаюсь глубоко в себя и начинаю слышать , о чем говорит мое тело. В современном мире все время нужно куда-то бежать, спешить , но не менее важно сделать остановку и прислушаться к своим внутренним ощущениям.

Поклонниц ведущей Регины Тодоренко очень растрогали фотографии и они присоединились к самым светлым пожеланиям будущей мамочке.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты