Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="198357"]
Новости

Слава Каминская рассказала о свекрови: «Учитесь слышать и вас услышат»

0
Теща и свекровь, социальные роли, которые традиционно в нашем обществе являются чуть ли не синонимом конфликта и агрессии. В жизни �

Теща и свекровь, социальные роли, которые традиционно в нашем обществе являются чуть ли не синонимом конфликта и агрессии. В жизни все намного сложнее и бывает и совершенно по-другому.

Каминская

Источник: Instagram@babaslavka

Отношения с мамой мужа у певицы Славы Каминской складываются прекрасные. Во всяком случае, именно это она рассказывает на своих страницах соцсетях. Более того, Слава делится собственным опытом отношений со свекровью, в этом действительно есть смысл.

Источник: Instagram@babaslavka

babaslavka Я слышала много всяких историй, в которых свекровь — антигерой ! Мне кажется, что мы на подсознательным уровне хотим, чтобы так было. Так как не хотим делить своего мужчину ни с одной женщиной мира. Но я с уверенностью могу сказать, что бывает иначе! Тёплые и очень близкие отношения. Поддержка и взаимопонимание. Возможно, мне очень повезло, а, возможно, я просто выбрала дружбу, а не вражду! У нас всегда есть выбор! И то, что с нами происходит — это результат наших мыслей и желаний. Свекровь — прежде всего мать ! И только с рождением сына я больше научилась понимать многие вещи. Учитесь слышать и вас услышат. ❤️

Источник: Instagram@lyudmila_kaminskaya

Людмила Кирилловна Каминская, так же, как и мама Славы Тамара Ивановна, принимают очень активное участие в жизни внуков. Хоть у Леонарда и Лауры есть няни, помощь бабушек так же неоценима. Сейчас дети ходят в садик, но отношения с бабушками по-прежнему прекрасные.


Источник: Instagram@babaslavka

Дети в семье Славы и Эдгара Каминских появились один за другим, во второй раз Каминская забеременела, когда ее первенцу не было еще и года. Оба родились в декабре с разницей в год – 12 декабря Леонарду исполнится 4 года, а его сестре Лауре 6 декабря – 3.

Напомним, солистка дуэта «НеАнгелы» рыженькая Слава вышла замуж за пластического хирурга Эдгара Каминского 16 июля 2014 года и взяла фамилию мужа. В интервью Эдгар Каминский рассказывал, что они мечтают о большой семье, хотят иметь четверых детей, причем в планах одного малыша усыновить.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты