Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="160680"]
Новости

Слава Каминская показала, чем балует своих детей

0
Мама двоих малышей и успешная певица Слава Каминская поделилась рецептом домашних конфет. Рыженькая из НеАнгелов, как частень�

Мама двоих малышей и успешная певица Слава Каминская поделилась рецептом домашних конфет.

Слава Каминская

Источник: instagram @babaslavka

Рыженькая из НеАнгелов, как частенько называют Славу Каминскую, заботливая мама, которая практически все свое свободное время проводит с дочкой и сыном. Правда, почти трехлетний Леонард уже ходит садик, а двухлетняя Лаура помогает маме по хозяйству. В Инстаграм Слава выложила фото и видео творческого процесса изготовления домашних конфет и поделилась несложным рецептом.

На видео, которое появилось на страничке Славы Каминской в Инстаграме, видно, как малышка Лаура старательно посыпает конфетки кокосовой стружкой, а мама управляет детскими ручками. Но самое главное – дегустация в конце.

Публикация от Babaslavka (@slava_kaminska)


Хозяюшка ? – скромно подписала видео Слава

Заметив на пальце певицы обручальное кольцо, фоловеры тут же принялись обсуждать личную жизнь певицы: «Как то давно не было совместных фотографий с Эдгаром ?», «так они расстались уже пару месяцев назад??», «ага, а кольцо обручальное Слава на память носит? Прежде чем писать бред, подумайте хоть», «Может просто перестали выставлять свою личную жизнь на показ»

На комментарии Слава Каминская не отвечает, отношения с отцом малышей Эдгаром Камински не комментирует. Но следующим постом она выложила фото самодельных конфеток и написала, из чего они состоят. Получились вполне полезные и явно вкусные конфетки для детей.

Источник: instagram @babaslavka

Вот такие конфеты мы сегодня лепили с Лаурой . Курага , чернослив , имбирь , лайм, лимон, инжир , орехи , изюм через мясорубку и перемешать с медом . Слепить детенышей колобка ? и в кокосовую стружку или кунжут 🙂 и детям выдавать по одной утром ? просто и весело ?

Подписчики поблагодарили Славу за рецепт, многие даже вдохновились и собрались повторить рукоделие любимой певицы: «М-ммм, возьму рецептик на заметку ?», «Точно! Это ж классная альтернатива конфетам для детей.. я такие лепила себе, когда фитнесом занималась», «Славочка, ты умничка? и спасибо за идею… завтра с дочей тоже таким будем развлекаться и есть??», «Нужно попробовать ???»

Слава Каминская

Источник: instagram @babaslavka

В начале сентября Слава Каминская впервые отвела сына Леонарда в садик, а через несколько дней рассказала, как походит адаптация мальчика в детском коллективе.

Слава Каминская сын

Источник: instagram @babaslavka

Маленький птенчик. Прям очень радует его поведение в садике. Он в группе самый маленький по возрасту , но это не мешает ему находить со всеми общий язык ????♥️

Слава Каминская дети

Источник: instagram @babaslavka

Напомним, 33-летняя Слава (которую до смены имени звали Ольгой), солистка дуэта «НеАнгелы» уже была однажды замужем – летом 2012-го она зарегистрировала отношения с киевским бизнесменом по имени Евгений. Однако, крепкая семья не получилась и через год они развелись. В июле 2014 года Слава вышла замуж за известного пластического хирурга Эдгара Каминского и взяла его фамилию.

Слава Каминская

Источник: instagram @babaslavka

12 декабря 2014 года Слава Каминская родила первенца – это был мальчик, которого назвали Леонардом. Через 7 месяцев стало известно, что Каминская вновь беременна и ровно через год, 6 декабря 2015 года она подарила своему мужу второго ребенка, девочку Лауру.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты