Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="147193"]
Новости

Сергей Притула похвастался взрослым сыном: наступает на пятки

0
Папы такие папы! И не важно, насколько звездный статус они имеют, любовь к своим отпрыскам и гордость за их реальные или будущие дос�

Папы такие папы! И не важно, насколько звездный статус они имеют, любовь к своим отпрыскам и гордость за их реальные или будущие достижения наполняет и окрыляет. Даже если живут они не вместе.

Притула

facebook/serhiyprytula

Украинский шоумен Сергей Притула не раз демонстрировал свое нежное отношение к сыну. Впрочем, в соцсетях фото с мальчиком появляется редко, но всегда между строк текстов, которыми Сергей подписывает редкие кадры, читается его привязанность к сыну.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анита Луценко показала подросшую дочку

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

На днях Притула выложил в Facebook интересный кадр – 8-летний Дмитрик стоит в самом центре рабочего помещения, дело, похоже, происходит в телестудии одного из украинских каналов. Мальчик о чем-то рассказывает, оживленно жестикулируя, а все сотрудники, оставив свои рабочие места, увлеченно слушают.


Притула

facebook/serhiyprytula

Пацанюра наступає батькові на п’яти :))).
Перші стендапи, перші посмішки:).
Хто вміє тримати аудиторію, той Притула!

В комментариях подписчики разошлись во мнениях, похож Дмитрик на пупу внешне, или не очень. А вот о папином отношении к сыну все были единодушны – это очень мило и не так часто встречается, как хотелось бы.

Притула с сыном

facebook/serhiyprytula

А похожи ли папа с сыном, хорошо видно на другом фото. Немного раньше Сергей Притула сделал селфи с Димой и так же выложил его в Facebook. Причем, что интересно, мальчик и на тот момент был у папы на работе.

Притула

instagram @siriy_ua

В начале мая Притула вместе с сыном отдыхал на природе и показал, как именно они проводят время. Вместе с Дмитриком и своей новой женой побывали на баскетбольном матче, а затем ловили рыбу на озере.

Притула

instagram @siriy_ua

Дима живет со своей мамой, бывшей женой Сергея Притулы Юлией, но это не мешает звездному папе проводить много времени с мальчиком и быть его лучшим другом. После развода Сергей написал на своей страничке в сосети:

Всім тим, хто пише усіляку брєдятіну типу «покинув жінку з малою дитиною» і т.п., хочу повідомити і пояснити, що іноді бувають ситуації, коли двоє людей приймають рішення жити окремо. Так часом трапляється. Не я перший, не я останній. При цьому, жодна сторона не потребує ваших співчуттів чи зітхань. У нас з Юлею є максимальне порозуміння 80-го левелу щодо виховання Дмитра Сергійовича.

Напомним, Свадьба Сергея Притулы и его коллеги по работе Екатерины Сопельник состоялась в августе 2015 года, и вскоре он сам сообщил об этом поклонникам на своей страничке в сосети: «Ледь не забув повідомити, що тепер ми з Катрусею дивимося в одному напрямку абсолютно офіційно:). І Ви теж будьте щасливі:)))!!!!!».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Сильвестр Сталлоне трогательно поздравил дочку с днем рождения
Григорий Решетник впервые показал новорожденного сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты