Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="146967"]
Новости

Григорий Решетник впервые показал новорожденного сына

0
Украинский ведущий и молодой папа Григорий Решетник поделился первым фото маленького сына. В Инстаграм Григорий Решетник выло

Украинский ведущий и молодой папа Григорий Решетник поделился первым фото маленького сына.

Григорий Решетник

instagram @kristina_reshetnik

В Инстаграм Григорий Решетник выложил трогательный снимок, на котором самый младший 20-дневный Решетник сладко спит на груди такого большого и сильного папы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Григорий Решетник показал новое фото жены с коляской: моя королева

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Григорий Решетник

instagram @grisha_reshetnik

grisha_reshetnik Как бы не прошёл день, переступая порог дома, забываешь обо всем ❤ #моймладший #home #папаисын #решетники


Подписчики отдали должное такому милому кадру, пост набрал более 20 тысяч лайков, а комментарии просто пропитаны положительными эмоциями: «Невероятной милости фото) некоторым папам стоит поучится у Вас)??❤️», «Жабенятко ще таке)) рівно рік тому моя доня була така ж. А тепер зі старшим братиком лепече) Терпіннячка вам, любові, гармоніі. Жабенятка так швидко ростуть!))»,« Гриша, вы полный позитив, какая семья! Умнички, сила ? в единстве!», «Знакомая картина))) на папе и спится лучше))) и животик не болит))) пример настоящего отца)) здоровья малышу, Григорий)))», «Такой прекрасный пример настоящего Папы! Малыш — самый сладкий комочек! ? Мамочке ???»

Поделилась первым фото с малышом и его мама – жена Григория Решетника Кристина. На своей страничке в Инстаграм она опубликовала фото с сыном на руках. Кристина в балетках и коротком голубом платье нежно смотрит на кроху, а подпись под снимком просто прекрасна.

Кристина решетник

instagram @kristina_reshetnik

kristina_reshetnik Увесь світ в моїх руках ?❤

Личико крохи родители пока не показывают, но зато хорошо видно, что на головке у младшего Решетника уже немало волосиков. Немного раньше Кристина выложила в Инстаграм фото Григория с сыном на руках и написала слова признания и благодарности мужу.

Григорий Решетник

instagram @kristina_reshetnik

kristina_reshetnik Эту историю я хотела рассказать вам еще на День отца, но не успела… Так вот — когда мы узнали, что у нас будет еще один мальчик, наш любимый папа очень обрадовался, но на секунду я увидела в глазах некую растерянность! Это минутное состояние он объяснил тем, что быть папой двух мальчиков — это очень ответственно?? Что делать с одним — понятно, но вот двое — это уже совсем другая история))) И тогда я смотрела на него и думала, как нам повезло — рядом с нами Отец и Муж с большой буквы, который в первую очередь думает, справится ли он с таким непростым жизненным заданием, с такой ответственностью! Могу сказать, что у тебя все получается на 5+?? И не зря я мечтаю о нашей большой футбольной команде))) ведь, наши мальчики — лучшее твое продолжение @grisha_reshetnik ❤️ Хотелось бы, чтобы все мужчины были ответственными отцами и мужьями, и тогда счастливых детей и семей было бы гораздо больше ?

Ведущий шоу «Холостяк» Григорий Решетник теперь папа двоих сыновей. Его жена Кристина родила второго мальчика 4 июня, когда православные христиане отмечали большой праздник – Троицу. Практически сразу радостью поделился взволнованный и счастливый папа новорожденного, а следом за ним и мама.

Григорий и Кристина женаты уже почти 7 лет, их свадьба состоялась в октябре 2010-го. Познакомились они, как водится, на работе, а их роман развивался неимоверной скоростью. В апреле 2013-го, в семье произошло первое пополнение — Кристина родил сына Ванечка, который теперь старший брат. Имя младшенького родители пока держат в секрете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Беременная Гайтана показала новые фото: это сладкое время
Большое сердце: Оля Полякова приютила сироту


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты