Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7988"]
Новости

С каких источников женщины черпают информацию о беременности

0
О том, как у женщин должна протекать беременность, существует много мифов, уверен эксперт. Ведь далеко не всегда симптомами нормаль

О том, как у женщин должна протекать беременность, существует много мифов, уверен эксперт. Ведь далеко не всегда симптомами нормальной беременности является тошнота и рвота по утрам, головные боли или пристрастие к соленому или сладкому.

Дело в том, что подобные распространенные мифы могут очень сильно повлиять на будущих мама, которые ищут, но далеко не всегда находят у себя распространенные симптомы.

По мнению Бессет, все знания о течении беременности женщины черпают из…телевизионных сериалов, а также из рассказов других людей. Из-за этого многие почему-то считают, что их беременность протекает не так, как нужно, если их, например, не тошнит по утрам (так, как это демонстрируют в телесериалах).

Также не каждая будущая мама знает о других, менее распространенных «прелестях» беременности, таких как: метеоризм, бессонница, отеки беременных.


В своем докладе Даниэлле Бессет рассказала о том, что беременных могут беспокоить также симптомы, о которых не принято говорить вслух. К примеру, геморрой или молочница во время беременность также явление довольно распространенное среди будущих мама. А сами беременные редко признаются в том, что источником информации о нормальном течении беременности для них служит «сарафанное радио» и телесериалы. По мнению эксперта, подобные источники не могут до конца осветить информацию беременности правдиво и достоверно. 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты